Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Underrail (Бывшая Timelapse Vertigo и подземная Fallout.)
Underrail
Цитата m00n1ight ()
ибо навешивание фич — дело такое

Верно, но система шума была практически необходима, ибо я как раз последний раз играл за стрелка со скрытностью и это было ОП (после некоторого кача и получения снайперки)
# 76 | , 12:28 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата m00n1ight ()
Остаётся надеяться, что на этом он действительно успокоится, ибо навешивание фич — дело такое.
Это же круто, когда добавляют новые фичи! Хотя..... вон в сентябре прошлого года вышел шикарнейший Long Dark, буквально на три месяца в РД, чтобы дополировать игру.....он там до сих пор и конца этому не видно, хотя они и обновляют её регулярно.  wacko
# 77 | , 15:47 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Стигу бы у Никсона бабло поднимать на ровном месте поучиться.
# 78 | , 17:25 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Стигу бы у Никсона бабло поднимать на ровном месте поучиться.
Стиг хочет игру выпустить, а не просто просить деньги на это!
# 79 | , 17:35 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334

Ещё один эпичнейший долгострой близок к завершению — об этом вчера заявил Styg в своём блоге. Кроме того, полным ходом идёт работа над улучшением детализации карт в самом начале игры, что и стало основной темой обновления.

Привет, ребята, поскольку мы вернулись из отпуска, разработка стремительно набирает обороты. Игра практически готова, осталось добавить лишь некоторые диалоги и улучшить графическую составляющую концовки. Как только мы закончим, Underrail можно будет пройти от начала и до конца.

Параллельно ведётся работа по завершению основного сюжета и обновлению всех игровых областей новыми диалогами и графическими объектами. Некоторые из самых ранних игровых областей создавались целую вечность назад и отчаянно нуждаются в переделке. Больше всего это относится к SGS и Свалке, которые сейчас выглядят значительно лучше:

[Underrail] Разработка игры близка к завершению (1)

[Underrail] Разработка игры близка к завершению (2)

[Underrail] Разработка игры близка к завершению (3)

[Underrail] Разработка игры близка к завершению (4)

[Underrail] Разработка игры близка к завершению (5)

[Underrail] Разработка игры близка к завершению (6)

[Underrail] Разработка игры близка к завершению (7)

Так или иначе, разработка действительно близка к завершению и очень скоро мы будем готовы начать закрытое бета-тестирования, к которому могут быть допущены старые, проверенные временем фанаты игры. Никаких обновлений общедоступной версии не будет вплоть до выхода полной версии. Ждать осталось недолго, оставайтесь на связи.

Источник: Официальный сайт.

# 80 | , 00:25 | m00n1ight
То чувство, когда новость об очередном "инди-говне" вызывает больший интерес, чем хайп вокруг очередной мэйнстримовой лабуды.


# 81 | , 00:45 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, полностью согласен.
# 82 | , 00:56 | m00n1ight

Underrail

Неожиданная и очень приятная новость для всех, кто ждёт выхода Underrail — её полная версия появится на виртуальных полках цифровых магазинов не просто скоро, а очень скоро.

Привет, ребята. Рад объявить, что игра вошла в стадию бета-тестирования и выйдет 21 декабря 2015 года. Появится она не только в Steam и GamersGate, но и GOG.

В ближайшие две недели мы проведём бета-тестирование игры, чтобы выявить как можно больше ошибок до выхода полной версии. И ещё одна новость: в течении нескольких дней цена игры вырастет. Те из вас, кто был с нами всё это время, хорошо знают, насколько масштабнее и качественнее стал наш проект.

Спасибо всем, кто следил за проектом все эти годы — ждать осталось недолго.

Источник: Официальный сайт.

# 83 | , 22:28 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
в течении нескольких дней цена игры вырастет

Молодец Стиг!


# 84 | , 22:52 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Пора запилить превьюху от проигравшего как Джек делал.
# 85 | , 08:08 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Вот, во что я поиграю в праздники  happy
# 86 | , 22:24 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334

Underrail

Разработка ещё одного ролевого долгостроя завершена — Underrail официально вышла из «Раннего доступа». С сегодняшнего дня полную версию игры можно приобрести в сервисах Steam и GOG за 319 рублей.

Если вы по какой-то причине не следили за игрой, рекомендуем вам ознакомиться с нашим предварительным обзором.


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 89 | , 18:17 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Подскажите что делать в начале? Куда не пойду, везде глаз на зад натягивают. Иду на север, три бандита требуют с меня пакет и убивают. собаки на юге тоже грызут, на востоке жуки телепаты насилуют.
# 90 | , 21:55 | Phoenix
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-05-30
Сообщений: 43
Phoenix, создать нормальный билд biggrin
# 91 | , 23:04 | Der_Rabengott
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-12-18
Сообщений: 3
И таки поучиться тому, что предлагают на станции, а также забрать вещи. Крысы на юге спокойно расстреливались из пистолета, как и всё там, в принципе.
# 92 | , 23:25 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
И таки поучиться тому, что предлагают на станции, а также забрать вещи. Крысы на юге спокойно расстреливались из пистолета, как и всё там, в принципе.
дак поучился и вещи забрал. Вместо пистолета у меня арбалет. Крыс я убиваю максимум две, остальные съедают меня. Либо гранатами закупаться, либо на уворот переделывать.



upd: ушел по пещерам на восток, через доки. Пока крысы одиночки встречаются, терпимо.

Сообщение отредактировал Phoenix - Суббота, 2015-12-19, 10:52

# 93 | , 10:34 | Phoenix
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-05-30
Сообщений: 43
Phoenix, зачем тебе will 5, если ты арбалетчик?) На минимум. Силу можно тоже на минимум. Восприятие можно на максимум.
# 94 | , 12:35 | Der_Rabengott
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-12-18
Сообщений: 3
Цитата Der_Rabengott ()
зачем тебе will 5

Защита от пси-атак?
Цитата Der_Rabengott ()
Силу можно тоже на минимум

И что он тогда сможет унести? Арбалет, 2 стрелы и полторы аптечки?


# 95 | , 12:38 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Der_Rabengott ()
Phoenix, зачем тебе will 5, если ты арбалетчик?) На минимум. Силу можно тоже на минимум. Восприятие можно на максимум.
Ну скил балтуна зависит от воли, вот и взял 5. Сила тоже нужна, и с 4 еле ношу что нахожу). Хочется быть более ли менее универсальным.
Я как нашел нормальный путь так стало комфортно играть. Крыс с вожаком правда все еще убить не могу, но прокачка идет, так что скоро смогу.
# 96 | , 12:56 | Phoenix
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-05-30
Сообщений: 43
Цитата Товарищ ()
Защита от пси-атак?
Я крафтером, конечно, не особо играл, но подозреваю, что можно будет скрафтить шмот с резистом от пси-атак.

Добавлено (19.12.2015, 13:42)
---------------------------------------------
Универсалом, мне кажется, не стоит становиться.Лучше сконцентиоваться на чем-то.

# 97 | , 13:42 | Der_Rabengott
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-12-18
Сообщений: 3
Цитата Der_Rabengott ()
Универсалом, мне кажется, не стоит становиться.Лучше сконцентиоваться на чем-то.
Верно.
Phoenix,  Хотя бы один защитный скилл нужен даже стрелку, а лучше оба. Либо одеваться в убер-броню, иначе никак. Пожертвовать можно воровством (хотя про покупку патронов с ним можно забыть).
# 98 | , 21:23 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Уважаемые, тут друг Коля, который совершенно не может в английский интересуется, светит ли ему перевод, или никто этим не занимается?


# 99 | , 16:24 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, русификатор билдов же был, значит и чистый будет.

# 100 | , 17:48 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Underrail (Бывшая Timelapse Vertigo и подземная Fallout.)
Поиск: