• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Mass Effect 3] Extended Cut могло быть платным
[Mass Effect 3] Extended Cut могло быть платным

Крис Пристли, отсчитывающий свои последние дни в BioWare, рассказал о том, что дополнение Extended Cut вполне могло оказаться платным.

«Наверное, мне не стоит говорить это, но мы обсуждали возможность сделать это дополнение платным. Кейси Хадсон (исполнительный продюсер) сказал тогда: «Мы не можем так поступить. Мы должны сделать игру лучше. Мы можем завершить игру лучшим образом, сделав концовку более понятной, ответив на некоторые вопросы». Для команды разработчиков было очень важно завершить трилогию наилучшим образом».

«Было очень просто скрыться ото всех, опустить головы и сказать: «Нет, мы закончили». И всё. Но они не сделали этого. Это было очень трудно. Очень трудно продолжить работать над игрой, на которую уже потрачены годы, и про которую люди сказали, что она плохая. Но они не опустили руки. Они услышали и сделали Extended Cut потому что это было правильно, и выпустили его бесплатно, потому что, опять же, это было правильно».

# 1 | , 10:25 | m00n1ight
(Автор темы)
Какие молодцы! Это выглядит почти благородно.
# 2 | , 11:08 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 114
Цитата (m00n1ight)
Но они не опустили руки
И шо, там в этом Екстендет кат горы контента? Ну герои теперь. Почти альтруисты и агрессивные сторонники freeware.  biggrin


# 3 | , 15:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Два гига синематиков, если я не ошибаюсь. Не знаю, как там людям было тяжело, но денег потратили, я думаю, весьма солидно - потому и вставал вопрос, не жирно ли нахаляву раздавать.
# 4 | , 16:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Два гига синематиков
В Full HD с нормальным битрэйтом это примерно ... примерно ... от 15 до 25 минут видоса. Не так уж много, я считаю.


# 5 | , 16:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Товарищ, а вы помните ролик к расширенному изданию второго Ведьмака, где Лето устраивает "белый хлад" отдельно взятому кораблю? Помнится, поляки говорили, что на него ушло очень много сил и денег.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 16:30 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
вы помните ролик к расширенному изданию второго Ведьмака
Ога. В самого второго Ведьзмина не играл, но ролик посмотрел с удовольствием.


# 7 | , 16:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Цитата (Dezmond)
Помнится, поляки говорили, что на него ушло очень много сил и денег.

Где-то на днях читал, что на создание получасового ролика можно убить пару месяцев.
# 8 | , 16:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Товарищ)
В самого второго Ведьзмина не играл

А в Масс Эффект?

# 9 | , 20:04 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
А в Масс Эффект?
Тоже нет.


# 10 | , 23:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Цитата (m00n1ight)
Где-то на днях читал, что на создание получасового ролика можно убить пару месяцев.
В новостях, посвящённых тизеру "DA: I", наверное. Чтобы его сделать потребовалось 5-6 недель труда коллектива разнородных профессионалов. Но это, разумеется, ерунда,
Цитата (Товарищ)
Не так уж много
конечно же.

Нет никакой ложки.
# 11 | , 01:33 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Mass Effect 3] Extended Cut могло быть платным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: