• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Статья в GameInformer (Часть 1)
[Dragon Age: Inquisition] Статья в GameInformer (Часть 1)
Я безгранично рад. В принципе, можно было бы поспорить в другом месте, но всё как обычно сведётся к "В Скуриме нету багов!!!" - "Вот тебе патчноты с сотнями багов" - "Я ни одного не видел!!!1". Никакого желания спорить об очевидных вещах, которые всё равно будут отрицаться.

По поводу скучности и затёртости - вон, Agelico тоже как-то не воодушевляет, а ведь она с играми BioWare отнюдь не со времён первой Бальдуры знакома. Очевидно, что при том, что уже полтора десятка лет продаётся одно и то же, рано или поздно надоедает. Кто начал раньше - тем раньше надоедает.

Хотя, конечно, не всегда. Но вот зашёл на Пиксели - и там всё те же разговоры на тему "А вам не надоело уже 15 лет жрать одно и то же?". На вопрос отвечает фраза из лурочки, что я цитировал выше:

Цитата
Почти все игры данной студии страдают от штампов. Эти штампы сюжета и механики можно принять как должное, а можно люто ненавидеть. Одна из дисциплин SO среди поклонников.

Я уже наелся.
# 26 | , 17:20 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, тут же всё просто до ужаса! ТЫ наелся, а сотни школяров и прочей студентоты, которая пропустила в своё время NWN и Балдурса играют взахлёб. Всё
# 27 | , 17:38 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Статья в GameInformer (Часть 1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: