• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Might & Magic X] Первый патч выйдет сегодня
[Might & Magic X] Первый патч выйдет сегодня

В блоге разработчиков Might & Magic X появились детали, касающиеся грядущего патча. Мы не будем заново пересказывать список исправлений – вы можете ознакомиться с ним здесь. Сосредоточимся на новой информации.

В стремлении выпустить патч как можно быстрее Limbic Entertainment решили пренебречь необходимыми процедурами тестирования, в результате первую неофициальную «заплатку» разработчиков вы, возможно, получите уже сегодня-завтра. Установить патч можно будет посредством подписки на бета-тестирование в Steam (вы получите код) и/или сможете скачать по ссылке в блоге.

По материалам блога разработчиков.

# 1 | , 10:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Подожду-ка я официоза.


# 2 | , 11:09 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6699
Если только не случится так, что официальные патчи будут выходить только к полной версии игры после её релиза.
# 3 | , 11:12 | m00n1ight
(Автор темы)
Да и чёрт бы с ними. Мне есть чем заняться. Всеобщая война: Рома джва вчера вышла же.
Далее. Тем более в этом патче будут только исправления ошибок, буду устанавливать, когда будут появляться новые классы или расширение территории, и тому подобные глобальные вещи.


# 4 | , 11:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6699
Я правильно понял, что официальный патч, который сам скачается, неизвестно когда выйдет, верно?
# 5 | , 19:23 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 912
Правильно.


# 6 | , 19:33 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6699
Плохо. Но, пожалуй, попробую, интересно что там поправят на деле.
# 7 | , 19:35 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 912
Первый патч вышел. Написано, что не для Стима. Можно попробовать отключить автообновление и накатить. Кому не лень выкачивать полгига - отпищитесь о результатах в теме впечатлений по игре.
# 8 | , 14:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Might & Magic X] Первый патч выйдет сегодня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: