• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [The Witcher] Настольная игра представлена официально
[The Witcher] Настольная игра представлена официально

Фотографии настольной игры по мотивам «Ведьмака» просочились в Сеть ещё в августе прошлого года. Уже тогда мы отметили высокое качество исполнения продукта, окончательным названием которого стало The Witcher Adventure Game.

Мы рады объявить о том, что The Witcher Adventure Game будет выпущена лидером в разработке и издании настольных игр, компанией Fantasy Flight Games.

«Fantasy Flight Games хорошо известна фанатам настольных игр по всему миру высочайшим качеством выпускаемой продукции. Мы очень рады тому, что смогли объединить усилия с этой великолепной компанией и расширить вселенную «Ведьмака», — сказал глава CD Projekt RED Адам Бадовски.

The Witcher Adventure Game отправит игрока в мир «Ведьмака» предоставив на выбор роль одного из четырёх полюбившихся персонажей книг и компьютерных игр: Геральта из Ривии, охотника на монстров; Данделиона, барда; Трисс Мериголд, хитрой чародейки; Ярпина Зигрина, воина краснолюдов. Разнообразные задания предложат игрокам поохотиться на монстров, заработать золото, выполняя опасные поручения, взаимодействовать с персонажами, которые встретятся им в паутине союзов и предательства…

«Мы очень рады возможности работать с CD Projekt RED над The Witcher Adventure Game. Сюжет и вселенная «Ведьмака» отлично подходят для создания приключенческой настольной игры. Мы с нетерпением ждём, когда игроки начнут создавать свои истории во время игры», — прокомментировал Стив Хорват, старший вице-президент по связям и цифровому бизнесу Fantasy Flight Games.

Более подробно с The Witcher Adventure Game можно ознакомиться на официальном сайте игры.

# 1 | , 07:37 | m00n1ight
(Автор темы)
А давайте она будет входить в коллекционку третьей части!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 2 | , 10:38 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Цитата Dezmond ()
А давайте она будет входить в коллекционку третьей части!

Тогда последняя будет стоить твоей зарплаты за полгода. cool
# 3 | , 10:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Учитываем коэффициент русских цен, you know.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 4 | , 10:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Цитата Dezmond ()
Учитываем коэффициент русских цен, you know.

Это не Стим. И на её издание в России я бы даже не надеялся.
# 5 | , 10:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Стимка только распродажи клепает, а коэффициент цен учитывается и простым магазином в двух шагах от моего дома.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 11:20 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Цитата Dezmond ()
Стимка только распродажи клепает, а коэффициент цен учитывается и простым магазином в двух шагах от моего дома.

Всю силу регионального коэффициента ты в полной мере оценишь на ebay, если такое издание выйдет.
# 7 | , 11:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Хотите сказать, что ввиду этого коэффициента его просто не будет в России? Не верю. Ведьмак 3 - самая ожидаемая игра жанра, её релиз - взрыв. АдинСэ пару сотен экземпляров точно закупит.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 8 | , 12:38 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Цитата Dezmond ()
Хотите сказать, что ввиду этого коэффициента его просто не будет в России?

Баксов по 250, переведёт и продаст дешевле.
# 9 | , 12:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Во-первых, настолка сама по себе будет стоит 1500-2000 рублей. Во-вторых, 1С не занимается локализацией настольных игр, а значит нужна будет сторонняя компания, а это сверху ещё какие-то деньги. Плюс другое наполнение. В итоге такая коллекционка будет стоить около 5000 рублей и её просто нерентабельно будет продавать.

# 10 | , 13:01 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Думаю, судя по наполнению, локализованная такая настолка (если, конечно, мир хобби захочет ее локализовать) будет стоить в районе 2300-2700 руб, оригинал же будет стоить (опять же скорее всего) в районе 35-45 долларов.  То, что она появится а какой-либо коллекционке с игрой - очень маловероятно.

Что примечательно, для фэнтези настолок особенно, игра будет иметь возрастной ценз 16+.
# 11 | , 16:34 | ninae
Invictus enim morior.
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-09
Сообщений: 8
В итоге они ее не выпустили, насколько я знаю. Игру только журналисты и видели, что в том, что в этом году.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 2014-01-09, 16:52

# 13 | , 16:50 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1707
Конечно, проще. И наполняемость хуже. А еще вечные вопросы лицензирования, а уж тут FFG своего не упустит.
# 14 | , 16:59 | ninae
Invictus enim morior.
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-09
Сообщений: 8
Что-то эта ведьмачья настолка с виду дюже отдаёт World of Warcraft: The Adventure Game.
# 15 | , 04:41 | Ecialo
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-11
Сообщений: 2
Цитата Ecialo ()
World of Warcraft: The Adventure Game

Это что-то плохое?


# 16 | , 11:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата Товарищ ()
Это что-то плохое?

Не могу сказать точно, т.к. не играл сам, равно как и никто из моих знакомых. Отзывы, что я читал, в основном сдержанные. Если интересно на бгг есть подробный разбор: https://www.boardgamegeek.com/thread....re-game
# 17 | , 21:29 | Ecialo
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-11
Сообщений: 2
Цитата Ecialo ()
Если интересно

Не в обиду будет сказано, просто не очень интересно.


# 18 | , 21:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Поиграл я только что пару часов в компьютерную версию этой настолки. Для меня диковинка, так как в настолки не играл никогда (если не считать древний советский "Бизнесс" скопипащенный с "Монополии"). Довольно интересно интересно и увлекательно, но рассчитано на игру с людьми. Так как среди моих друзей желающих разбираться в правилах нет, я возможно ещё немножко поиграю с компьютером и брошу.
# 19 | , 15:20 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [The Witcher] Настольная игра представлена официально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: