I’m glad Garrus finally worked that stick out of his ass… But now he’s trying to beat people to death with it.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Кэмерон Ли о битвах с драконами
[Dragon Age: Инквизиция] Кэмерон Ли о битвах с драконами
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Помните ли вы, как вдохновенно лгал рассказывал о схватках с драконами в The Elder Scrolls V: Skyrim Тодд Говард? Сегодня вы сможете убедиться, что BioWare умеет не хуже.

«Атакуя дракона, я не просто бью его всего, — рассказывает Кэмерон Ли. — Я бью его лапу, или же крыло, и это должно иметь значение. Важность того, куда конкретно наносятся удары, — то, над чем мы усиленно работаем, а на E3 (10–12 июня) сможем показать во всей красе».

Изменениям подверглась не только механика схваток с драконами, но и сами виды драконов, с которыми можно столкнуться.

«Будет несколько типов драконов с разными стихийными атаками, у некоторых броня будет толще и так далее. Эти отличия требуют индивидуального подхода к битве с каждым отдельным драконом. И здесь важна слаженность и сбалансированность вашей партии».

Кроме того, драконы и вести себя будут по-разному. Они разрушают всё вокруг себя, «чего мы совершенно точно никогда не делали, и ни в одной игре я такого не видел», — сказал Ли.

«Конечно же, во время битвы они будут много летать, перепрыгивать с места на место по полю, так что это больше не какой-то статичный противник. Они будут бросаться на вас, перемещаться, взлетать, поливать с неба огнём (или не огнём), возвращаться... Задействованы целые наборы механик передвижения, и они довольно сложны». Поведение, судя по всему, будет меняться, если игроку удастся повредить лапы, крылья или ещё какие-нибудь части дракона.

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age Вконтакте.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Товарищ Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Почему-то единственные запомнившиеся мне драконы, встречались только в BG2 и Pool of Radiance.

JackOfShadows Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Цитата m00n1ight ()
поливать с неба огнём (или не огнём)

wacko

А разговоры про повреждения лап напомнили о... финальном боссе из Chip 'n Dale Rescue Rangers 2.
Dezmond Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:37 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 4
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
А разговоры про повреждения лап напомнили о...

старом советском мультике. Я уже представляю кат-сцену посреди боя, если лапу дракоше оттяпать: "Я - инвалид, ножка болит! Сделайте одолжение, войдите в положение..."

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Кэмерон Ли о битвах с драконами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: