• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Коллекционное издание (Обновление «Раннего доступа» и версия для Mac)
[Divinity: Original Sin] Коллекционное издание

Когда Steam внезапно начал загружать обновление «Раннего доступа» Divinity: Original Sin, я первым делом отправился на поиски подробного его описания. К сожалению, на тот момент его не было, но долго ждать не пришлось.

Мы усердно работаем над подготовкой окончательной версии Divinity: Original Sin, но и не забываем про обладателей «Раннего доступа» и вкладчиков на Kickstarter. Было довольно забавно наблюдать за тем, как вы использовали общий чат, постоянно помогая нам делать исправления и улучшения. Спасибо вам за энтузиазм и бесценные отзывы!

Сегодня мы расскажем о нескольких важных вещах, которые должны улучшить ваши впечатления от Divinity: Original Sin.

Mac

Во-первых, «Ранний доступ» Divinity: Original Sin стал доступен пользователям Mac. Во-вторых, они могут играть вместе с игроками на ПК и использовать облачные сохранения Steam. В-третьих, мы внесли оптимизации интерфейса для ноутбуков.

Внесённые изменения позволят вам играть дома на своей мощной боевой машине, на Mac во время обеда на работе и в пути на своём ноутбуке. Вы сможете играть со всеми, кому нравятся компьютерные ролевые игры, независимо от того, ПК у них или Mac.

Подробные минимальные системные требования находятся на сайте, но если коротко, то вам потребуется Mac OS X 10.8/10.9 с 4 ГБ памяти и встроенное видео уровня Intel HD 3000 или 4000.

Коллекционное издание

Коллекционное издание (такое же получат вкладчики уровня $95) уже находится в процессе производства. Вот что в нём будет:

Divinity: Original Sin: Коллекционное издание

  • Четыре игры Divinity (две копии Divinity: Original Sin на DVD-дисках, ключи для загрузки Divine Divinity и Beyond Divinity).
  • Эксклюзивные цифровые дополнения.
  • Алхимические карты Марадино помогут вам в создании зелий.
  • Матерчатая карта Ривеллона.
  • Наклейки.
  • Двухсторонний плакат.
  • Звуковая дорожка игры на компакт-диске.
  • Руководство пользователя.
  • Игральные карты Зандалора.
  • Игральные кости Беллегара.

Английская версия коллекционного издания доступна по всему миру и может быть заказана в Larian Vault. ВАЖНО! Для всех желающих доступны лишь 1500 экземпляров коллекционного издания, остальные оставлены вкладчикам на Kickstarter. Дополнительных тиражей не планируется, так что в ваших интересах приобрести коллекционное издание как можно быстрее.

Некоторое ограниченное количество немецких, французских и польских коллекционных изданий можно будет купить в розничных магазинах. Другие издания не планируются.

Обновление «Раннего доступа»

Вышло очередное масштабное обновление «Раннего доступа» Divinity: Original Sin. В него вошли следующие изменения:

  • Пользователи Mac и ПК могут играть друг с другом.
  • Новый режим оптимизации для ноутбуков позволит с комфортом играть во время путешествия по воде и воздуху. Добавлена поддержка сенсорных панелей.
  • Включена поддержка облачных сохранений Steam, чтобы вы могли продолжать свою игру на разных устройствах.
  • Отныне ИИ изменяет свою тактику в зависимости от действий игрока и условий окружающей среды, а также использует стрелы и особые зелья.
  • Полностью переработана система создания трофеев.
  • Улучшения организации предметов в инвентаре.
  • Навыки и способности были изменены для лучшего соответствия бесклассовых персонажам.
  • Навыки и заклинания теперь можно «забыть», но для этого необходимо отвечать некоторым требованиям.
  • Десять новых талантов со своими требованиями.
  • Новые эффекты заклинаний. Попробуйте вызвать паука.
  • Некоторые изменения, направленные на улучшение общего удобства игры. Среди них: сортировка предметов в инвентаре, контекстные меню предметов, запись диалогов, возможность предварительного обзора расхода очков действия, использование предметов из инвентаря другого персонажа и так далее.
  • Огромное количество исправленных ошибок.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 00:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Ухххх шикарно , хотеть!!!!!!!
# 2 | , 01:10 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1102
Цитата m00n1ight ()
Некоторое ограниченное количество немецких, французских и польских коллекционных изданий можно будет купить в розничных магазинах. Другие издания не планируются.
Жаль, что у нас не будет, издание очень вкусное. Очень хочу кости и карты! sad
# 3 | , 07:24 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Закажи английское из официального магазина - кто мешает? wink
# 4 | , 07:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Закажи английское из официального магазина - кто мешает?
Мешает сумма) У нас бы я взял дешевле (есть связи в магазинах и складах). А тут ещё и доставка платная.
# 5 | , 08:32 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Цитата vaska_psih ()
Мешает сумма) У нас бы я взял дешевле (есть связи в магазинах и складах).

Если бы магазин закупал бы у тех же Лариан - вряд ли. Только если бы 1С подрядила более дешёвых китайцев на создание особых русских коллекционок.
# 6 | , 08:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Почему когда я смотрю на коллекционку DA:I мне кажется, что там один хлам, а когда на коллекционку D:OS, то кажется, что очень вроде даже ничего. Что за навязчивый субъективизм? Также, у меня складывается впечатление, что Венский нарочито создаёт на камеру образ этакого восторженного инфантильного нерда, дабы быть ближе к народу или ЦА.


# 7 | , 08:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
m00n1ight, у меня есть знакомые, через которых я могу по закупочной достать....если они заказали их в магаз, конечно

Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 2014-05-17, 09:40

# 8 | , 09:40 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Наклейки, постер и грааль, вместе с первыми частями Divinity были еще в анталогии Divinity, 1С его у нас выпускала. Также два ключа сразу, по довольно сниженной цене, в самом начале раннего доступа продавалось. Саундтреки в цифровом виде также думаю будут, для обладателей раннего доступа (я не помню правда, что там давали кроме возможности играть в бету, за покупку раннего доступа) Карты, кстати, 1С выпускали еще в коллекционке King`s Bounty, так что где-то заказать их изготовление можно у нас)) Остаются только дайсы и карта.

Сообщение отредактировал Donni - Суббота, 2014-05-17, 11:34



Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 9 | , 11:32 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 288
Цитата Товарищ ()
Почему когда я смотрю на коллекционку DA:I мне кажется, что там один хлам, а когда на коллекционку D:OS, то кажется, что очень вроде даже ничего. Что за навязчивый субъективизм?

Потому что костям и картам, в отличие от отмычек, можно найти реальное применение.

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, у меня есть знакомые, через которых я могу по закупочной достать....если они заказали их в магаз, конечно

Так закупочная не будет дешевле, чем у Лариан, учитывая тираж коллекционок. Никаких оптовых скидок там не было бы.
# 10 | , 12:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Потому что костям и картам, в отличие от отмычек, можно найти реальное применение.

Дык карты и у коллекционки ДАИ есть. А вдобавок блокнотик, перо и чернильница. Ня! же.  smile
# 11 | , 10:52 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1207
Цитата Arrid ()
Дык карты и у коллекционки ДАИ есть.

Если я не ошибаюсь, там карты таро, а тут игральные. Ну и чернильница такая чернильница.
# 12 | , 11:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Если я не ошибаюсь, там карты таро, а тут игральные. Ну и чернильница такая чернильница.
И Таро можно в дурака играть, я гарантирую это  biggrin

И перо. И стилизированый блокнотик. Не, ну круто же.
# 13 | , 15:42 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1207
Чёрт возьми, дайсы! Вы приглядитесь к изображению, это ж полный D'n'D-сет - d4, d6, d8, 2d10, d12 и d20! Вкууусно. Правда я уже заказал себе
, но всё-таки.

Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 2014-05-18, 23:02


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 14 | , 23:02 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Коллекционное издание (Обновление «Раннего доступа» и версия для Mac)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: