Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Коллекционное издание (Обновление «Раннего доступа» и версия для Mac)
[Divinity: Original Sin] Коллекционное издание
m00n1ight Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Когда Steam внезапно начал загружать обновление «Раннего доступа» Divinity: Original Sin, я первым делом отправился на поиски подробного его описания. К сожалению, на тот момент его не было, но долго ждать не пришлось.

Мы усердно работаем над подготовкой окончательной версии Divinity: Original Sin, но и не забываем про обладателей «Раннего доступа» и вкладчиков на Kickstarter. Было довольно забавно наблюдать за тем, как вы использовали общий чат, постоянно помогая нам делать исправления и улучшения. Спасибо вам за энтузиазм и бесценные отзывы!

Сегодня мы расскажем о нескольких важных вещах, которые должны улучшить ваши впечатления от Divinity: Original Sin.

Mac

Во-первых, «Ранний доступ» Divinity: Original Sin стал доступен пользователям Mac. Во-вторых, они могут играть вместе с игроками на ПК и использовать облачные сохранения Steam. В-третьих, мы внесли оптимизации интерфейса для ноутбуков.

Внесённые изменения позволят вам играть дома на своей мощной боевой машине, на Mac во время обеда на работе и в пути на своём ноутбуке. Вы сможете играть со всеми, кому нравятся компьютерные ролевые игры, независимо от того, ПК у них или Mac.

Подробные минимальные системные требования находятся на сайте, но если коротко, то вам потребуется Mac OS X 10.8/10.9 с 4 ГБ памяти и встроенное видео уровня Intel HD 3000 или 4000.

Коллекционное издание

Коллекционное издание (такое же получат вкладчики уровня $95) уже находится в процессе производства. Вот что в нём будет:

Divinity: Original Sin: Коллекционное издание

• Четыре игры Divinity (две копии Divinity: Original Sin на DVD-дисках, ключи для загрузки Divine Divinity и Beyond Divinity).
  • Эксклюзивные цифровые дополнения.
  • Алхимические карты Марадино помогут вам в создании зелий.
  • Матерчатая карта Ривеллона.
  • Наклейки.
  • Двухсторонний плакат.
  • Звуковая дорожка игры на компакт-диске.
  • Руководство пользователя.
  • Игральные карты Зандалора.
  • Игральные кости Беллегара.

Английская версия коллекционного издания доступна по всему миру и может быть заказана в Larian Vault. ВАЖНО! Для всех желающих доступны лишь 1500 экземпляров коллекционного издания, остальные оставлены вкладчикам на Kickstarter. Дополнительных тиражей не планируется, так что в ваших интересах приобрести коллекционное издание как можно быстрее.

Некоторое ограниченное количество немецких, французских и польских коллекционных изданий можно будет купить в розничных магазинах. Другие издания не планируются.

Обновление «Раннего доступа»

Вышло очередное масштабное обновление «Раннего доступа» Divinity: Original Sin. В него вошли следующие изменения:

• Пользователи Mac и ПК могут играть друг с другом.
  • Новый режим оптимизации для ноутбуков позволит с комфортом играть во время путешествия по воде и воздуху. Добавлена поддержка сенсорных панелей.
  • Включена поддержка облачных сохранений Steam, чтобы вы могли продолжать свою игру на разных устройствах.
  • Отныне ИИ изменяет свою тактику в зависимости от действий игрока и условий окружающей среды, а также использует стрелы и особые зелья.
  • Полностью переработана система создания трофеев.
  • Улучшения организации предметов в инвентаре.
  • Навыки и способности были изменены для лучшего соответствия бесклассовых персонажам.
  • Навыки и заклинания теперь можно «забыть», но для этого необходимо отвечать некоторым требованиям.
  • Десять новых талантов со своими требованиями.
  • Новые эффекты заклинаний. Попробуйте вызвать паука.
  • Некоторые изменения, направленные на улучшение общего удобства игры. Среди них: сортировка предметов в инвентаре, контекстные меню предметов, запись диалогов, возможность предварительного обзора расхода очков действия, использование предметов из инвентаря другого персонажа и так далее.
  • Огромное количество исправленных ошибок.

Источник: Kickstarter.

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 17.05.2014, 01:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Тенями укрывшись
Factotum

Ухххх шикарно , хотеть!!!!!!!
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
vaska_psih Дата: Суббота, 17.05.2014, 07:24 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Некоторое ограниченное количество немецких, французских и польских коллекционных изданий можно будет купить в розничных магазинах. Другие издания не планируются.
Жаль, что у нас не будет, издание очень вкусное. Очень хочу кости и карты! sad
m00n1ight Дата: Суббота, 17.05.2014, 07:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Закажи английское из официального магазина - кто мешает? wink
vaska_psih Дата: Суббота, 17.05.2014, 08:32 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 5
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Закажи английское из официального магазина - кто мешает?
Мешает сумма) У нас бы я взял дешевле (есть связи в магазинах и складах). А тут ещё и доставка платная.
m00n1ight Дата: Суббота, 17.05.2014, 08:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Цитата vaska_psih ()
Мешает сумма) У нас бы я взял дешевле (есть связи в магазинах и складах).

Если бы магазин закупал бы у тех же Лариан - вряд ли. Только если бы 1С подрядила более дешёвых китайцев на создание особых русских коллекционок.
Товарищ Дата: Суббота, 17.05.2014, 08:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Почему когда я смотрю на коллекционку DA:I мне кажется, что там один хлам, а когда на коллекционку D:OS, то кажется, что очень вроде даже ничего. Что за навязчивый субъективизм? Также, у меня складывается впечатление, что Венский нарочито создаёт на камеру образ этакого восторженного инфантильного нерда, дабы быть ближе к народу или ЦА.

vaska_psih Дата: Суббота, 17.05.2014, 09:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 8
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, у меня есть знакомые, через которых я могу по закупочной достать....если они заказали их в магаз, конечно
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 17.05.2014, 09:40
Donni Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Наклейки, постер и грааль, вместе с первыми частями Divinity были еще в анталогии Divinity, 1С его у нас выпускала. Также два ключа сразу, по довольно сниженной цене, в самом начале раннего доступа продавалось. Саундтреки в цифровом виде также думаю будут, для обладателей раннего доступа (я не помню правда, что там давали кроме возможности играть в бету, за покупку раннего доступа) Карты, кстати, 1С выпускали еще в коллекционке King`s Bounty, так что где-то заказать их изготовление можно у нас)) Остаются только дайсы и карта.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Сообщение отредактировал Donni - Суббота, 17.05.2014, 11:34
m00n1ight Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Цитата Товарищ ()
Почему когда я смотрю на коллекционку DA:I мне кажется, что там один хлам, а когда на коллекционку D:OS, то кажется, что очень вроде даже ничего. Что за навязчивый субъективизм?

Потому что костям и картам, в отличие от отмычек, можно найти реальное применение.

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, у меня есть знакомые, через которых я могу по закупочной достать....если они заказали их в магаз, конечно

Так закупочная не будет дешевле, чем у Лариан, учитывая тираж коллекционок. Никаких оптовых скидок там не было бы.
Arrid Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:52 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Потому что костям и картам, в отличие от отмычек, можно найти реальное применение.

Дык карты и у коллекционки ДАИ есть. А вдобавок блокнотик, перо и чернильница. Ня! же.  smile
m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12

Цитата Arrid ()
Дык карты и у коллекционки ДАИ есть.

Если я не ошибаюсь, там карты таро, а тут игральные. Ну и чернильница такая чернильница.
Arrid Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 13
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если я не ошибаюсь, там карты таро, а тут игральные. Ну и чернильница такая чернильница.
И Таро можно в дурака играть, я гарантирую это  biggrin

И перо. И стилизированый блокнотик. Не, ну круто же.
Dezmond Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:02 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 14
Ordo Hereticus
Factotum

Чёрт возьми, дайсы! Вы приглядитесь к изображению, это ж полный D'n'D-сет - d4, d6, d8, 2d10, d12 и d20! Вкууусно. Правда я уже заказал себе
, но всё-таки.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 18.05.2014, 23:02
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Коллекционное издание (Обновление «Раннего доступа» и версия для Mac)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License