• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Заключение ESRB
[Dragon Age: Инквизиция] Заключение ESRB

Снимок экрана // Dragon Age: Origins

Вы только посмотрите на это несчастное лицо! Сексуальные сцены в Dragon Age: Origins были особенно суровы.

Казалось бы, что неожиданного можно увидеть в заключении ESRB о «Dragon Age: Инквизиция»? Неожиданного ничего нет, но мы просто не могли пройти мимо:

Данная игра является ролевой. Игрокам предлагается взять на себя роль воителя, сражающегося с силами зла в различных измерениях. Персонажи используют мечи, топоры, молоты и атаки магией для убийства фантастических существ (например, демонов, монстров, гномов), а также людей в ближнем бою. Ролики иногда изображают пронзание тел колющим оружием или перерезание горла. Сцены насилия сопровождаются криками боли, звуковыми и визуальными эффектами хлынувшей крови; брызги крови остаются на поверхностях. Игра содержит материалы эротического характера: изображение женщины перед мужчиной с подразумеваемой фелляцией; изображение лежащих в постели персонажей обнажёнными до пояса или с обнажёнными ягодицами, в том числе с явным намёком на то, что между персонажами был секс. Присутствуют откровенные реплики и обсуждения сексуальных тем (например, «О, я буду потом с трепетом вспоминать об этом, пока буду доставлять себе удовольствие» и «Твоя грудь так подпрыгивает, когда ты сидишь на постели, а я держу тебя за руки и беру тебя вот так…»). В диалогах употребляется ненормативная лексика, например, такие слова, как «чёрт», «хрен» и «засранец».

Источник: ESRB.


God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 1 | , 17:19 | Tinuviel
(Автор темы)
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
«Твоя грудь так подпрыгивает, когда ты сидишь на постели, а я держу тебя за руки и беру тебя вот так…»
... и медленно снимаю свой чёрный плащ...
# 2 | , 17:31 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
... и медленно снимаю свой чёрный плащ...

Я надеваю свой плащ и волшебную шляпу?)
# 3 | , 17:52 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата Tinuviel ()
изображение женщины перед мужчиной с подразумеваемой фелляцией
Фух, ну хоть "пофапать" можно  yahoo
# 4 | , 07:16 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Заключение ESRB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: