• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
[After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
Цитата celeir ()
Но распилил игру на две
Первая часть вполне себе играбельна и хороша, как и все игры Шафера, а тут только....почти ничего.
# 26 | , 19:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Но ведь не просто с открытым финалом, а именно недосказанная. "А ну закрой книгу на полуслове, я ещё не дописал".
Чем это отличается от Раннего доступа W2?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 27 | , 20:19 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Цитата MrNixon ()
Полностью доверяем Стиму. Когда случайно вчера для РФ вручную тыкнул 899 руб - меня так вздрючили что ппц.


Отголосок региональной политики или что это было? Вы не одни кто поднял недавно цену.
А уж за ранний доступ с преальфой это слишком высоко не всякому понравится, хотя отличная зашита от негатива "рецензистов" троллей и тех у кого просто так чешется в заду. Пусть висит дальше ценник , до крупного обновления.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2015-03-12, 01:06

# 28 | , 00:01 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Хоть я и симпатизирую игре, но это уже перебор. Даже не с ценой, а с количеством контента для раннего доступа. Понятно, что в этом случае (как и в большинстве ) это в первую очередь способ доп-финансирования. Но могли бы хоть пролог сделать полноценным, с  демонстрацией механики, началом истории  и т.д. Я думала, что пролог по контенту/наполненности будет представлять  нечто вроде предыстории ДА1, морга в Planescape или храма испытаний+племени в Fallout2.
# 29 | , 09:27 | Faximil
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-04-16
Сообщений: 32
Так это типа и не пролог еще. Я тоже думал, что выйдут с собранным уровнем, а тут просто выкинули что было. И ведь не в качестве демки/билда для вкладчиков, а сразу в РД.
# 30 | , 09:53 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Так это типа и не пролог еще. Я тоже думал, что выйдут с собранным уровнем, а тут просто выкинули что было. И ведь не в качестве демки/билда для вкладчиков, а сразу в РД.
Мне вот интересно, разве админы (или кто-там у них) в Steam не проверяют перед выпуском в продажу сборку игры? Должны же быть какие-то правила определяющие количество минимального контента. Это субъективные вещи, но данном случае все более чем очевидно. Таким путем любой инди разработчик может свои технодемки продавать без каких либо гарантий. Это и имидж ЕА портит и самой игры.
# 31 | , 15:57 | Faximil
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-04-16
Сообщений: 32
У них всего 3 сотни человек работают, не думается мне, что есть специально отведенные люди, которые должны следить за этим, учитывая какие у них требования к соискателям. Валв несколько отошли от самостоятельной модерации контента, вероятно возложив некоторые функции на сообщество (и издателей/разрабов соотв. В частности отсюда и вылезли монстры в 2к рублей, вместо привычных 6-12 сотен). Модераторы форумов, вроде как являются "дружинниками" - в штат не входят, но права некоторые имеют. В случае с таким зародышем, мне кажется, что просто не наберется критической массы недовольных (полтинник за освидетельствование любой зажмет и пройдет мимо), чтобы на этот случай была соотв. реакция от отцов.
# 32 | , 16:55 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Faximil ()
Это и имидж ЕА портит и самой игры.
EA?
Может Valve? Или... какой сейчас год?!

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 33 | , 16:55 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата Eridan ()
EA?
Early Access.
# 34 | , 16:58 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 35 | , 16:59 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Самый мимокрокодилистый мимокрокодил отмечает, выходить в РД ещё и по Линуксу не самая разумная идея, как по мне. Большое распыление сил, которые лучше приложить к доведению до ума чего-то одного. А ежель на Линуксе выйдет лишь в полной версии и через пару месяцев после Windows - никто не обидится, проверено.
# 36 | , 15:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: