• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Pillars of Eternity] Obsidian продолжают работать над игрой
[Pillars of Eternity] Obsidian продолжают работать над игрой

Project Eternity

На страницах сайта Gamasutra появилось интервью с Джошем Сойером. Само по себе интервью не очень интересно, окончание статьи показалось мне любопытным.

Теперь, спустя месяц после выхода Pillars of Eternity, уже понятно, что цель была достигнута: сделать игру, взывающую к ностальгии и тоске по величайшим CRPG конца 90-х — начала 2000-х годов, но при этом обладающую своими уникальными чертами. По словам Сойера, в Obsidian довольны Pillars of Eternity, но при этом продолжают усердно работать над воплощением в жизнь пожеланий игроков, в том числе и над исправлением проблемы с резким падением сложности во второй половине игры.

Забегая вперёд, похоже, что несмотря на успех Pillars of Eternity, Obsidian вновь отправится на Kickstarter — уже хотя бы для того, чтобы получить такой ценный для разработчика ресурс, как вкладчики.

«Я думаю, кампания на Kickstarter положительно сказалась на нас. Мне кажется, наши вкладчики смогли лучше понять процесс разработки, даже если при этом они оказывались разочарованы. Теперь они знают, как всё происходит. Мы не против снова отправиться на Kickstarter, возможно, чтобы получить дополнительное финансирование, как в случае с Shadowrun: Dragonfall».

Сейчас Obsidian заняты разработкой расширения Pillars of Eternity.

«Оно выглядит потрясающе. На протяжении разработки Pillars of Eternity наши художники оттачивали мастерство создания двумерных окружений. Мы очень довольны результатами их работы. Они действительны великолепны, и нам не терпится показать их игрокам».

Источник: Gamasutra.

# 1 | , 04:10 | m00n1ight
(Автор темы)

Цитата
и нам не терпится показать их игрокам

И мне не терпится на них посмотреть. smile
# 2 | , 10:45 | MrJ
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-07
Сообщений: 12
Цитата m00n1ight ()
Сейчас Obsidian заняты разработкой расширения Pillars of Eternity.
Надеюсь оно платным не будет
# 3 | , 11:28 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Надеюсь оно платным не будет
Конечно, будет. Бесплатно , мб, только для вкладчиков высоких тиров

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 4 | , 13:22 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Цитата vaska_psih ()
Надеюсь оно платным не будет
С чего бы большому аддону быть бесплатным?

# 5 | , 20:48 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Цитата Diablo ()
С чего бы большому аддону быть бесплатным?
Ну почему бы и нет? "Я заплатил за игру авансом целых 800 рублей, пусть эти жалкие рабы их отработают!"
# 6 | , 21:17 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Цитата
исправлением проблемы с резким падением сложности во второй половине игры.

Эмм, скорее, интереса. Функция Сложность(t) - лишь одна из многочисленных неудачных составляющих второй половины. Но радует хотя бы признание разрабами самого факта. А то на форумах мне фанбои капсом орут, что вторая половина даже лучше.
# 7 | , 00:33 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2334
Цитата ukdouble1 ()
Эмм, скорее, интереса.
Ну, такое. Субъективно же. Что доказывается наличием несогласных, технично обозванных фанбоями.  dry

В новости интересно упоминание о "дополнительном финансировании, как в случае с Shadowrun: Dragonfall". Если они имеют в виду что-то наподобие Director's Cut к Драгонфоллу, то это может быть неплохо. С другой стороны, не уверен, что лично готов заплатить еще разок, если оно будет платным.
# 8 | , 11:31 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Цитата Аргеций ()
С другой стороны, не уверен, что лично готов заплатить еще разок, если оно будет платным.

Речь не про дополнение, а про следующую игру, на которую вроде и денег хватает, но вроде и хочется ещё больше.
# 9 | , 13:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Pillars of Eternity] Obsidian продолжают работать над игрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: