If you tell someone they are perfect, they will show you they are flawed… I sowed the seeds of my own destruction because I needed humbling.
Aribeth de Tylmarande, Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 41234»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
[Fallout 4] Официальный анонс
m00n1ight Дата: Среда, 03.06.2015, 18:58 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Bethesda опубликовала краткое заявление для прессы и показала первый трейлер грядущей игры, пообещав рассказать о ней подробнее на E3.

Третье июня, 2015 года (Лондон, Великобритания) — Bethesda, подразделение ZeniMax® Media, официально подтверждает грядущий выход Fallout 4, следующего поколения игр с открытым миром. Мировая премьера пройдёт на стенде Bethesda на выставке E3 в театре «Долби» (Голливуд, Калифорния) 14 июня в 7.00 PST, одновременно транслируясь на Twitch и Youtube.

Fallout 4 разрабатывается для Xbox One, PlayStation 4 и PC собравшей множество наград Bethesda Game Studios под руководством Тодда Говарда. Эта ожидаемая многими игра станет продолжением «Игры года» (2008) Fallout 3 и первой игрой студии с момента выхода «Игры года» (2011) The Elder Scrolls V: Skyrim.

«Мы знаем, что эта игра значит для всех вас, — сказал управляющий проектом Тодд Говард. — Время и технологии позволили нам создать самый амбициозный из наших проектов. Мы никогда ещё не были столь воодушевлены разработкой игры, и нам не терпится поделиться своей радостью с вами».

Источник: Games Press.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
GFER Дата: Среда, 03.06.2015, 20:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

http://core-rpg.net/forum/103-1428-1

Прошлый раз меня неправильно поняли. Дождавшись официального анонса и досконально изучив неторопливо третью часть, я ощутил все её минусы, которые мы обсуждали. 
Но мнение своё не изменил, безусловно основная серия Fallout закончена на Van Buren(е), и Fallout 3 (как сейчас модно) можно отнести к спин-оффу.  Также я отношу к этой группе New Vegas (ИМХО). Не могу  я в неё играть, раз с шестого дальше начала сюжетки не прошёл. Поэтому четвёртую уже даже не жду, может когда-нибудь попозже, посмотрим.

Прошу прощение, если обидел кого)
Сообщение отредактировал GFER - Среда, 03.06.2015, 20:06
Unknown Дата: Среда, 03.06.2015, 21:21 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 3
Laughful new troll
Namer

Игра будет провальной - это видно уже из трейлера. У собаки совершенно деревянная анимация, а её шерсть нарисована без применения новейших технологий NVidia. А если ещё к выходу окажется, что графику урезали, потому что "чего же вы хотели - в трейлерах картинка намного красивее, чем в игре, это же реклама", то визуально четвёртый Fallout будет очень близок к первым двум играм серии.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 03.06.2015, 21:21
Mercutio Дата: Среда, 03.06.2015, 21:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Блин, странное ощущение... но по моему это будет какой-то перегиб. Ролик как-то не впечатлил, мне даже кажется, что Вегас, Ф3 с модами выглядят по интересней.
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
ukdouble1 Дата: Среда, 03.06.2015, 21:23 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 5
Namer

Даже не жду. Будет валаться в библиотеке стима, купленный на всякий случай и не пройденный, как скайрим.
Reverrius Дата: Среда, 03.06.2015, 21:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

А я все-таки подожду. А почему нет? Так ли много у нас пост-ядерных игр в жанре, чтобы игнорить Fallout 4? Особенно учитывая, что Wasteland 2 меня разочаровал (при всей моей любви к олдскулу), так что пусть пилят свой "Skyrim с пушками и тремя С", на графику плевать, главное чтобы запилили побольше городов, интересных вариативных квестов (а такие в третьей части, благо, встречались) и поменьше рейдеров.
К тому же есть еще надежда, что и из замечательного Fallout: New Vegas какие-нибудь идеи к себе возьмут. Систему репутации, например.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 03.06.2015, 21:57
ukdouble1 Дата: Среда, 03.06.2015, 22:06 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 7
Namer

Цитата Reverrius ()
Так ли много у нас пост-ядерных игр в жанре, чтобы игнорить Fallout 4?

Мало. Но я могу на флеши сваять что-нибудь такого же уровня интересности (степень интересности, ессно, определяется мной лично). biggrin Моя претензия к ТЕСам - отсутствие ощущения развития перса. Кого угодно можно убить кем угодно. Развитие опущено. По мне - уж или система готики 1-2, или пошаг. Тогда появится оценка возможностей перса и необходимость роста.
m00n1ight Дата: Среда, 03.06.2015, 23:43 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 8
Лунный мишка
Factol

Анализируй это! И альтернативный вариант (с другими картинками). И ещё.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Tootoomath Дата: Четверг, 04.06.2015, 00:40 | Сейчас играет в Shadowrun: Dragonfall Сообщение # 9
Namer

Похоже на чуть улучшенный третий фол, в плане графики, но радует, что добавили цвета
silmor_senedlen Дата: Четверг, 04.06.2015, 02:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Не ждал и не ожидал увидеть ничего иного как Bethesda F3 Extended.
Не знаю как New Vegas(так и не играл), но эти "3" и "4" никакого духа Fallout в себе не несут и в помине.
Из них, как было верно подмечено, и спин-оф то, на мой взгляд, ооочень далёкий выходит.
То что серия уже безвозвратно потеряна, полагаю давно все смерились(из тех кто такого же мнения), но больше всего задевает, что они эту попсню как революцию серии преподносят. И самое страшное, что похоже действительно сами в это верят.

Rekombo Дата: Четверг, 04.06.2015, 06:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

Все болезни предыдущих частей и тесов остались, у персонажей одинаковые пропорции тел, значит полных или накаченных персонажей мы не увидим, лица тоже идентичные. Анимации все такие же топорные. Геймплей скорее всего не поменяют, схема "подойти, активировать ватс, отстрелить башку" снова в деле. Средств передвижения вроде мотоциклов тоже не будет, такое бы точно показали в трейлере, будем опять на своих двоих передвигаться по пустым локациям. На сюжет тоже надежды мало, у бесезды он всегда плохой, как и персонажи. В общем ожидается провал, который все будут называть игрой года.
Bravo Дата: Четверг, 04.06.2015, 06:23 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 12
Namer

Нечего хорошего я об беседки не жду, но ролик меня впечатлил, негативно, конечно. Уберите надпись фолл, и я скажу что игра в жанре паропанк. А какие то мультяшные цвета как то вообще странно смотрятся.

О графике я вообще молчу.

Фол закончился на 2 части.
vaska_psih Дата: Четверг, 04.06.2015, 07:07 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 13
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Блин, люди, я сам фанат старых частей, но делать какие-то выводы из трейлера это уже как-то слишком! Вы ещё даже игру не увидели, а уже её похоронили и обклеили штампами ПРОВАЛа.  wacko По мне, так трейлер особо ничего не показал, хотя мне единственно не совсем понравилось добавление цветов в стиле Krater'а.
Diablo Дата: Четверг, 04.06.2015, 07:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Namer

А мне трейлер понравился, новый визуальный стиль выглядит, как минимум любопытно. Жду.
vadikvvv Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Я вот боялся что они используют всё  тот же старый движок, ну чего они не могли UE 4 взять, или CE 3, надеюсь что хоть мир будет интересен и разнообразен в плане квестов основных и вторичных, в этом смысле мне очень понравился Ведьмак 3, да и крафт бы завезли бы.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: