• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
[Fallout 4] Официальный анонс
Цитата Crashwall ()
А значит и в три раза больше места для DLC.
Действие сюжетных DLC обычно разворачивается на отдельных территориях и в новых подземельях (вспомните хотя бы дополнения к Fallout 3 и FNV), и найти чуть-чуть места для всего этого - не проблема, ещё останется на сотню таких дополнений. Но после всех DLC ни Oblivion, ни Skyrim менее пустыми не стали. Посмотрим, что получится чейчас.
# 51 | , 20:00 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Цитата Eridan ()
Шаг вперёд, без сомнений, но всё же их желание «догнать и перегнать» вылилось в необходимость «править и править» будущими патчами.

Не знаю, у меня все норм, только управление Плотвой подбешивает местами и то, что Гервант в бою обычно падает с высоких пандусов, ибо площадь маленькая, а перекаты дальекие)
# 52 | , 21:27 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
Не знаю, у меня все норм, только управление Плотвой подбешивает местами и то, что Гервант в бою обычно падает с высоких пандусов, ибо площадь маленькая, а перекаты дальекие)
В офф-топие уходим. Ф4 конечно уже на стадии анонса расстраивает, но это ещё не повод его откровенно унижать обсуждением совсем иной игры в специально созданном для него треде.
Поэтому, здесь.

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 2015-06-05, 23:04


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 53 | , 23:03 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата vaska_psih ()
3 фол это специфическая вещь. Если бы не было Fallout в названии, мы бы совсем по другому смотрели на игру.

Да, я б ее удалил после часа игры. И с гораздо меньшими негативными эмоциями.

Цитата
А почему нельзя предположить, что они учли ошибки третьей части и уроки Нового Вегаса?

Предположить можно, как и об существовании деда мороза.

Не переваливаю я игры копи паст.

Сообщение отредактировал Bravo - Суббота, 2015-06-06, 06:10

# 54 | , 06:09 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Цитата Bravo ()
Не переваливаю я игры копи паст.

Твои слова огорчают Джефа Вогеля.

Мимимиру мимимир!
# 55 | , 08:39 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 56 | , 21:34 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: