• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Shadowrun Returns] Выход игры отложен
[Shadowrun Returns] Выход игры отложен

Новость для тех, кто собирался поиграть в Shadowrun Returns уже в этом месяце – вам придётся запастись терпением. Согласно официальному пресс-релизу, выход Shadowrun Returns отложен до 25 июля:

«Мы знаем, что обещали вам выпустить игру в июне, но только сейчас достигли финальной стадии разработки, и несмотря на то, что деньги, полученные на Kickstarter, уже закончились, мы решили потратить ещё немного времени на улучшение качества игры. Это добавит нам ещё один месяц изнурительного труда, но мы верим, что так будет лучше».

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 09:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
один месяц изнурительного труда
Что можно сделать за месяц?
Особенно, когда
Цитата (m00n1ight)
что деньги, полученные на Kickstarter, уже закончились
# 2 | , 10:18 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 153
Цитата (MaxLE)
Что можно сделать за месяц?

Когда я спрашиваю у тебя, как поляки могут переплюнуть Беседку за два года, когда у Беседки было больше людей, денег, шесть лет на разработку и двадцать лет опыта за плечами - у тебя всегда находятся отмазки. Подумай над этим.
# 3 | , 10:31 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
как поляки могут переплюнуть Беседку
Точно так же как они догнали  и перегнали Биоваре
Цитата (m00n1ight)
за два года,
Разработка займет 4 года если игра выйдет в конце 2014(хотя я думаю,что еще будут переносы релиза)
Цитата (m00n1ight)
когда у Беседки было больше людей, денег,
Больше сотни человек,40 млн.$ и готовый движок собственного производства как бы намекают на то,что все может получиться

Сообщение отредактировал MaxLE - Среда, 2013-06-19, 11:29

# 4 | , 11:28 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 153
Цитата (MaxLE)
и перегнали Биоваре

Фанаты такие фанаты. Какая тут может быть объективность?

Цитата (MaxLE)
Больше сотни человек,40 млн.$ и готовый движок собственного производства как бы намекают на то

...что у Беседки было всё это в гораздо больших, несопоставимо больших размерах. И после шести (!) лет разработки они выпилили из игры тонну контента, чтобы успеть вовремя. Такие дела.

Но я не об этом. Разработка Shadowrun Returns завершена - об этом ясно написано. Месяц уйдёт на отлов багов и окончательные тесты. Команда разработчиков этой игры - это не прорва ртов с зарплатой в сотни тысяч долларов. Вполне могут крепануться и доделать.
# 5 | , 11:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Фанаты такие фанаты. Какая тут может быть объективность?
Да ты сам любой мой пост переводишь в область обсуждения CD Project!  rtfm
А по поводу объективности - минувшая E3 все раставила на свои места.
# 6 | , 11:56 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 153
Цитата (MaxLE)
Да ты сам любой мой пост переводишь в область обсуждения CD Project!

Потому что ты прощаешь им всё и закрываешь на всё глаза, но вот другие в подобных случаях получают от тебя тонны экскрементов. Пытаюсь разбить твои фанатские очки из сапфирового стекла.
# 7 | , 11:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Пытаюсь разбить твои фанатские очки из сапфирового стекла
Спасибо,конечно за заботу,но никаких фанатских очков у меня нет. Если Ведьмак 3 провалится, то для меня не будет западлом признать свою неправоту.
# 8 | , 13:43 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 153
Жаль, конечно, но разрабов можно понять. Ибо дичайше забагованная игра могла бы сильно подпортить репутацию и им самим, и кикстартеру - всё же первый релиз по настоящему крупной игры оттуда. Провал недопустим).
# 9 | , 14:31 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 116
Предзаказал игру. Выходит, что еще месяц ожидания.
Пусть тогда хорошенько ее отшлифуют, ибо...
Цитата (Timoleont)
Провал недопустим).

Сообщение отредактировал Garliun - Среда, 2013-06-19, 15:32

# 10 | , 15:23 | Garliun
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 268
C нетерпением жду выхода. Хотелось бы уже узнать, чем же закончится один из самых громких проектов на Kickstarter.


# 11 | , 15:41 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Не предзаказывал. В оригинал не играл и не слышал о нём в те времена. Но слежу, ибо
Цитата (Timoleont)
Провал недопустим).
т.к.
Цитата (Timoleont)
подпортить репутацию кикстартеру
# 12 | , 16:21 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата (MaxLE)
Точно так же как они догнали и перегнали Биоваре
Биовар сейчас в такую неоднозначную вещь превратился, что я бы поостерёгся советовать его догонять.
# 13 | , 22:58 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Я редко сейчас читаю ветки на форуме игры, но как понимаю идет работа над ошибками, так как последняя бета не хотела адекватно сохранять, ни загружать. Если верить слухам они сделают систему чекпоинтов, ох лол это даже будет забавно.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 2013-06-21, 21:21

# 14 | , 21:21 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Цитата (DrukqZ-X-LE)
они сделают систему чекпоинтов


# 15 | , 16:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Shadowrun Returns] Выход игры отложен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: