Мой народ выбирает лидерами не самых сильных, не самых умных, даже не самых одарённых. А тех, кто может принимать трудные решения… и потом жить с их последствиями.
Железный бык, Dragon Age: Инквизиция

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Shadowrun Returns] Выход игры отложен
[Shadowrun Returns] Выход игры отложен
m00n1ight Дата: Среда, 19.06.2013, 09:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Новость для тех, кто собирался поиграть в Shadowrun Returns уже в этом месяце – вам придётся запастись терпением. Согласно официальному пресс-релизу, выход Shadowrun Returns отложен до 25 июля:

«Мы знаем, что обещали вам выпустить игру в июне, но только сейчас достигли финальной стадии разработки, и несмотря на то, что деньги, полученные на Kickstarter, уже закончились, мы решили потратить ещё немного времени на улучшение качества игры. Это добавит нам ещё один месяц изнурительного труда, но мы верим, что так будет лучше».

Источник: Kickstarter.

MaxLE Дата: Среда, 19.06.2013, 10:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Цитата (m00n1ight)
один месяц изнурительного труда
Что можно сделать за месяц?
Особенно, когда
Цитата (m00n1ight)
что деньги, полученные на Kickstarter, уже закончились
m00n1ight Дата: Среда, 19.06.2013, 10:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата (MaxLE)
Что можно сделать за месяц?

Когда я спрашиваю у тебя, как поляки могут переплюнуть Беседку за два года, когда у Беседки было больше людей, денег, шесть лет на разработку и двадцать лет опыта за плечами - у тебя всегда находятся отмазки. Подумай над этим.
MaxLE Дата: Среда, 19.06.2013, 11:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Цитата (m00n1ight)
как поляки могут переплюнуть Беседку
Точно так же как они догнали  и перегнали Биоваре
Цитата (m00n1ight)
за два года,
Разработка займет 4 года если игра выйдет в конце 2014(хотя я думаю,что еще будут переносы релиза)
Цитата (m00n1ight)
когда у Беседки было больше людей, денег,
Больше сотни человек,40 млн.$ и готовый движок собственного производства как бы намекают на то,что все может получиться
Сообщение отредактировал MaxLE - Среда, 19.06.2013, 11:29
m00n1ight Дата: Среда, 19.06.2013, 11:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата (MaxLE)
и перегнали Биоваре

Фанаты такие фанаты. Какая тут может быть объективность?

Цитата (MaxLE)
Больше сотни человек,40 млн.$ и готовый движок собственного производства как бы намекают на то

...что у Беседки было всё это в гораздо больших, несопоставимо больших размерах. И после шести (!) лет разработки они выпилили из игры тонну контента, чтобы успеть вовремя. Такие дела.

Но я не об этом. Разработка Shadowrun Returns завершена - об этом ясно написано. Месяц уйдёт на отлов багов и окончательные тесты. Команда разработчиков этой игры - это не прорва ртов с зарплатой в сотни тысяч долларов. Вполне могут крепануться и доделать.
MaxLE Дата: Среда, 19.06.2013, 11:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Цитата (m00n1ight)
Фанаты такие фанаты. Какая тут может быть объективность?
Да ты сам любой мой пост переводишь в область обсуждения CD Project!  rtfm
А по поводу объективности - минувшая E3 все раставила на свои места.
m00n1ight Дата: Среда, 19.06.2013, 11:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Цитата (MaxLE)
Да ты сам любой мой пост переводишь в область обсуждения CD Project!

Потому что ты прощаешь им всё и закрываешь на всё глаза, но вот другие в подобных случаях получают от тебя тонны экскрементов. Пытаюсь разбить твои фанатские очки из сапфирового стекла.
MaxLE Дата: Среда, 19.06.2013, 13:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Цитата (m00n1ight)
Пытаюсь разбить твои фанатские очки из сапфирового стекла
Спасибо,конечно за заботу,но никаких фанатских очков у меня нет. Если Ведьмак 3 провалится, то для меня не будет западлом признать свою неправоту.
Timoleont Дата: Среда, 19.06.2013, 14:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Жаль, конечно, но разрабов можно понять. Ибо дичайше забагованная игра могла бы сильно подпортить репутацию и им самим, и кикстартеру - всё же первый релиз по настоящему крупной игры оттуда. Провал недопустим).
Garliun Дата: Среда, 19.06.2013, 15:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Предзаказал игру. Выходит, что еще месяц ожидания.
Пусть тогда хорошенько ее отшлифуют, ибо...
Цитата (Timoleont)
Провал недопустим).
Сообщение отредактировал Garliun - Среда, 19.06.2013, 15:32
Товарищ Дата: Среда, 19.06.2013, 15:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

C нетерпением жду выхода. Хотелось бы уже узнать, чем же закончится один из самых громких проектов на Kickstarter.

vaska_psih Дата: Среда, 19.06.2013, 16:21 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 12
Praise the Sun!
Factotum

Не предзаказывал. В оригинал не играл и не слышал о нём в те времена. Но слежу, ибо
Цитата (Timoleont)
Провал недопустим).
т.к.
Цитата (Timoleont)
подпортить репутацию кикстартеру
13th_Ka7aHe4 Дата: Среда, 19.06.2013, 22:58 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 13
Namer

Цитата (MaxLE)
Точно так же как они догнали и перегнали Биоваре
Биовар сейчас в такую неоднозначную вещь превратился, что я бы поостерёгся советовать его догонять.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Тенями укрывшись
Factotum

Я редко сейчас читаю ветки на форуме игры, но как понимаю идет работа над ошибками, так как последняя бета не хотела адекватно сохранять, ни загружать. Если верить слухам они сделают систему чекпоинтов, ох лол это даже будет забавно.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 21.06.2013, 21:21
Товарищ Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (DrukqZ-X-LE)
они сделают систему чекпоинтов

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Shadowrun Returns] Выход игры отложен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License