• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Июнь, 2013
[The Age of Decadence] Июнь, 2013

Июньское обновление Age of Decadence было ощутимо короче, чем обычно и не принесло большого количества интересной информации. В следующем месяце разработчики планируют приступить к закрытому бета-тестированию игры, что в свою очередь означает, что весь июнь они провели, выверяя баланс квестов.

«Основной упор делается на варианты, выборы и пути. У нас их очень много. Если вам казалось, что Терон полон вариантов, вы будете ошеломлены тем, сколько у нас их в запасе. Больше персонажей, больше квестов, больше вариантов, больше интриги, больше реакции мира на действия игрока, больше возможностей всё испортить. Я редко говорю о своей работе с таким воодушевлением, но сейчас я очень горжусь тем, что получилось».

Источник: форум Iron Tower Studio

# 1 | , 22:10 | m00n1ight
(Автор темы)
MOAR всего, в общем.

Цитата (m00n1ight)
В следующем месяце разработчики планируют приступить к закрытому бета-тестированию игры

Неужели. Свершилось чудоооо. Хотя может это затянется. Вон бета Доты2 шла 2 года. Зная как быстро работают разрабы, можно предположить что тут будет похожая ситуация (да-да, я знаю что разработка игры ведется на голом энтузиазме в свободное от работы время, но это не отменяет факт медленной разработки проекта).
# 2 | , 01:16 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата (Arrid)
Вон бета Доты2 шла 2 года.

Сравнил MOBA, которая в принципе уже давно была готова с лучшей инди RPG.

# 3 | , 22:50 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
Сравнил MOBA, которая в принципе уже давно была готова с лучшей инди RPG.

 Как бы 2 года баланс правили и до сих пор правят, так что "давно была готова" - слишком сильно сказано.

Игра-то не вышла, даже до бетки не добралась, а уже лучшая. Окай.
# 4 | , 02:59 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата (Arrid)
Как бы 2 года баланс правили и до сих пор правят

Сообщение отредактировал Kreol34 - Среда, 2013-07-03, 07:32


# 5 | , 07:14 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Июнь, 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: