[Dead State] Июнь, 2013 (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
[Dead State] Июнь, 2013
# 1 | | |

Создатели независимых проектов в жанре постапокалиптических пошаговых zombie-RPG стали подавать признаки жизни, решив объявить о своих достижениях в разработке. Первыми на канале CORE выступят разработчики Dead State:

  • Мы постоянно добавляем новые функции и предметы. Прямо сейчас нашей основной целью является добавление моделей брони. Количество предметов в игре, включающих в себя еду, оружие, шлемы, броню, медикаменты и так далее, превысило 200 единиц. Двумерные изображения всех предметов практически завершены.
  • Для атак каждым видом оружия уже готовы анимации и звуковые эффекты.
  • Проведён предварительный осмотр всех диалогов с союзными и фракционными NPC. Все элементы, несущие сведения об игровом мире (USB-диски, жёсткие диски, радиотелефоны), завершены.
  • Убежище находится в стадии альфа-тестирования — вы можете улучшать комнаты, лечить персонажей, распределять обязанности и управлять ресурсами. Сейчас мы работаем над экраном итогов дня, обработкой событий и производством.
  • Тестируются новые атаки и эффекты статуса в сражениях. Поиск пути работает хорошо.
  • Проведён предварительный осмотр систем лута, его распределения, и контейнеров. Мы хорошо проработали механики обеспечения убежища припасами, запасы еды теперь могут испортиться.

В ближайшее время состоится крупный анонс, который будет крайне интересен большинству из вас. Мы покажем абсолютно новые скриншоты и видео. Спасибо, что следите за форумами и Kickstarter.

Источник: Kickstarter.


Вверх Вниз
# 2 | | | 284
Из РПГ больше всего ожидаю эту игру и Stick of Truth.

// Сейчас играю: Quake Champions
Вверх Вниз
Группа: Factotum
Регистрация: 2010-12-22
Репутация: 284
Сообщений: 4593

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 3 | | | 234
Да Dead State тоже очень жду. Но чувствую, будет как с Age of Decadence, т.е. мои внуки может и поиграют в преальфаперебета версию.

// Сейчас играю: В консоли
Вверх Вниз
Praise the Sun!
Группа: Factotum
Регистрация: 2011-01-12
Репутация: 234
Сообщений: 2268
# 4 | | | 433
Хотелось бы увидеть альфу Dead State в стиме в раннем доступе. И альфы других инди-рпг, в принципе, тоже, жаль, что к Stick of Truth это точно не относится.

Вверх Вниз
Группа: Factotum
Регистрация: 2012-02-29
Репутация: 433
Сообщений: 1809

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

There is no mystery. M’aiq knows all. The dwarves were here, and now they are not! They were very short folk... Or perhaps they were not. It all depends on your perspective. I’m sure they thought they were about the right height.

M’aiq the Liar, The Elder Scrolls III: Morrowind