If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Exile] Теперь бесплатно
[Exile] Теперь бесплатно
m00n1ight Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

С одной стороны, Spiderweb Software, компания независимого разработчика ролевых игр Джеффа Вогеля, сообщает о том, что отныне Exile: Escape from the Pit, Exile II: Crystal Souls, Exile III: Ruined World можно скачать с официального сайта совершенно бесплатно.

С другой, у всех фанатов Spiderweb Software эти игры давно есть, а остальных это предложение едва ли заинтересует.

blackwiz Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:52 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 2
Namer

Насколько я понял, пробежавшись по описанию, теперь игры можно (хоть и не совсем без бубна) поставить и запустить на системах выше XP, что есть гуд
Товарищ Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Аллилуйя, аллилуйя! У чертей четыре ... Впрочем не важно. Много лет назад, во времена дремучего диалапа, я написал письмо Вогелю с вопросом, можно ли нахаляву скачать Exile, а он мне нифига, мол она ещё продаётся. Сие было мне непонятно, т.к. на тот момент уже была выпущена трилогия Avernum, которая суть тот же Exile, только с графоном (если в данном контексте уместно использовать слово "графон"). И вот наконец он созрел!

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Тенями укрывшись
Factotum

Учитывая что несет в себе игра, это приятная новость.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Exile] Теперь бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020