• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Exile] Теперь бесплатно
[Exile] Теперь бесплатно

С одной стороны, Spiderweb Software, компания независимого разработчика ролевых игр Джеффа Вогеля, сообщает о том, что отныне Exile: Escape from the Pit, Exile II: Crystal Souls, Exile III: Ruined World можно скачать с официального сайта совершенно бесплатно.

С другой, у всех фанатов Spiderweb Software эти игры давно есть, а остальных это предложение едва ли заинтересует.

# 1 | , 15:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Насколько я понял, пробежавшись по описанию, теперь игры можно (хоть и не совсем без бубна) поставить и запустить на системах выше XP, что есть гуд

# 2 | , 15:52 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Аллилуйя, аллилуйя! У чертей четыре ... Впрочем не важно. Много лет назад, во времена дремучего диалапа, я написал письмо Вогелю с вопросом, можно ли нахаляву скачать Exile, а он мне нифига, мол она ещё продаётся. Сие было мне непонятно, т.к. на тот момент уже была выпущена трилогия Avernum, которая суть тот же Exile, только с графоном (если в данном контексте уместно использовать слово "графон"). И вот наконец он созрел!


# 3 | , 17:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Учитывая что несет в себе игра, это приятная новость.
# 4 | , 02:02 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Exile] Теперь бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: