Для мыслящего существа есть только два выбора: либо принять жизнь такой, какая она есть, и сделать всё возможное, чтобы сделать её лучше для себя и окружающих, либо просто перестать существовать. Я выбрал противостояние превратностям судьбы. Если это делает меня врагом человечества, тогда мне жаль тот маленький разум, который так считает.
Грутар, Fallout 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Spiderweb Software] 20 лет в индустрии
[Spiderweb Software] 20 лет в индустрии
m00n1ight Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

На этой неделе компании Джеффа Вогеля, независимому разработчику компьютерных игр Spiderweb Software, исполняется 20 лет, за которые была выпущена 21 игра.

Связана ли с этим распродажа игр Spiderweb на Humble Bundle? Наверное, да. Если у вас до сих пор нет лицензионных версий — самое время их приобрести.

vaska_psih Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:55 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Все эти годы он, по сути, выпускает одну и ту же игру. Что не есть хорошо
m00n1ight Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата (vaska_psih)
Все эти годы он, по сути, выпускает одну и ту же игру. Что не есть хорошо

Казалось бы, причём тут BioWare? crazy
vaska_psih Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:30 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, нуууу, нет. Я бы не сказал, что Балдур Jade Empire и Mass Effect похожи! По общей концепции сюжета, да. Но в остальном. А у Вогеля даже интерфейс не слишком-то разный!
m00n1ight Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата (vaska_psih)
А у Вогеля даже интерфейс не слишком-то разный!

Посади канадцев на то же финансирование - у них бы тоже годами ничего бы не менялось.
vaska_psih Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:19 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 6
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, согласен лишь отчасти, ибо есть куча студий, которые за свои деньги делали не одно и то же! Чёрт, да тот же твой любимый Egosoft уже лет 13 ваяет игры вселенной X, но они изменяются как внутренне, так и внешне. Да, суть у них остаётся та же, космосим, но возможности каждый раз больше и игра красивее. А Вогель что? Изменил палитру цветов до 16 бит и разрешение до 800х600? За 20 лет? dry
Товарищ Дата: Суббота, 13.07.2013, 09:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (vaska_psih)
Изменил палитру цветов до 16 бит и разрешение до 800х600? За 20 лет?
А ты попробуй создать такой живой и огромный мир как Exile, и потом каждый раз вносить в него изменения, сопоставимые со значительной частью первоначального мира, имея при этом очень ограниченное финансирование. Мне игоры Вогеля доставляют. С юбилеем Джефф!!!

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Spiderweb Software] 20 лет в индустрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License