• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Выход игры отложен, бета-тест в октябре
[Wasteland 2] Выход игры отложен, бета-тест в октябре

Из последнего сообщения Брайана Фарго следует, что контент Wasteland 2, по большей части уже готов. Тем не менее, разработчики уверены, что в озвученные ранее рамки они не уложатся. На вопрос «Когда же?» однозначного ответа нет — новая дата выхода игры будет определена на основании результатов готовящегося бета-тестирования Wasteland 2 в октябре этого года, которое будет проходить силами вкладчиков.

Всем остальным остаётся только ждать. Впрочем, скептикам (количество которых, «благодаря» Legends of Dawn, Expeditions: Conquistador и некоторым другим проектам, в последнее время значительно увеличилось), сомневающимся в силах независимых разработчиков, ждать осталось недолго — Shadowrun Returns, первый из амбициознейших проектов на Kickstarter, выйдет уже через пять дней. На всякий случай, напомню, что вы всё ещё можете сделать предзаказ последней в Steam со скидкой 10%.

# 1 | , 05:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата
количество которых, «благодаря» Legends of Dawn, Expeditions: Conquistador
Эти игры плохие? Хотел прикупить в конце распродажи, особенно конкистадоров.

По теме: первым амбициозным проектом (без учета жанра), который вышел с кикстартера, оказался ремейк Ларри. Игра не самая плохая, но интерфейс кривоват, очень много "аватаров" вкладчиков, пиксель-хантинг, недостатки анимации. В общем... Мне кажется, что все эти задержки (Double Fine - уже три переноса, вроде бы, Wasteland 2 - перенос, Shdowrun - тоже перенос) - симптоматичны.

Но в Shadowrun, Eternity и Wasteland 2 все-таки хочется верить.
# 2 | , 10:32 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 917
Цитата (katarn)
Мне кажется, что все эти задержки (Double Fine - уже три переноса, вроде бы, Wasteland 2 - перенос, Shdowrun - тоже перенос) - симптоматичны.

Трудно сказать заранее, сколько времени потребуется. Мейнстримовые проекты с издателями и кучами бабла и то переносят, чего уж тут говорить.

Да и Shadowrun не так уж сильно отодвинули. Возможно, Wasteland 2 отодвинут эдак до начала следующего года. Ничего страшного, мне не горит. Главное, чтобы игра хорошая получилась.
# 3 | , 10:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Я тестить не буду. Буду ждать выхода.


# 4 | , 11:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Выход игры отложен, бета-тест в октябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: