People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Выход игры отложен, бета-тест в октябре
[Wasteland 2] Выход игры отложен, бета-тест в октябре
m00n1ight Дата: Суббота, 20.07.2013, 05:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Из последнего сообщения Брайана Фарго следует, что контент Wasteland 2, по большей части уже готов. Тем не менее, разработчики уверены, что в озвученные ранее рамки они не уложатся. На вопрос «Когда же?» однозначного ответа нет — новая дата выхода игры будет определена на основании результатов готовящегося бета-тестирования Wasteland 2 в октябре этого года, которое будет проходить силами вкладчиков.

Всем остальным остаётся только ждать. Впрочем, скептикам (количество которых, «благодаря» Legends of Dawn, Expeditions: Conquistador и некоторым другим проектам, в последнее время значительно увеличилось), сомневающимся в силах независимых разработчиков, ждать осталось недолго — Shadowrun Returns, первый из амбициознейших проектов на Kickstarter, выйдет уже через пять дней. На всякий случай, напомню, что вы всё ещё можете сделать предзаказ последней в Steam со скидкой 10%.

katarn Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:32 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 2
Factotum

Цитата
количество которых, «благодаря» Legends of Dawn, Expeditions: Conquistador
Эти игры плохие? Хотел прикупить в конце распродажи, особенно конкистадоров.

По теме: первым амбициозным проектом (без учета жанра), который вышел с кикстартера, оказался ремейк Ларри. Игра не самая плохая, но интерфейс кривоват, очень много "аватаров" вкладчиков, пиксель-хантинг, недостатки анимации. В общем... Мне кажется, что все эти задержки (Double Fine - уже три переноса, вроде бы, Wasteland 2 - перенос, Shdowrun - тоже перенос) - симптоматичны.

Но в Shadowrun, Eternity и Wasteland 2 все-таки хочется верить.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата (katarn)
Мне кажется, что все эти задержки (Double Fine - уже три переноса, вроде бы, Wasteland 2 - перенос, Shdowrun - тоже перенос) - симптоматичны.

Трудно сказать заранее, сколько времени потребуется. Мейнстримовые проекты с издателями и кучами бабла и то переносят, чего уж тут говорить.

Да и Shadowrun не так уж сильно отодвинули. Возможно, Wasteland 2 отодвинут эдак до начала следующего года. Ничего страшного, мне не горит. Главное, чтобы игра хорошая получилась.
Товарищ Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я тестить не буду. Буду ждать выхода.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Выход игры отложен, бета-тест в октябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License