And change never comes without pain.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты
[Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты
m00n1ight Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

В Balrum будет использоваться 24-часовой цикл дня и ночи, а также система изменения погодных условий. Некоторые игровые события напрямую связаны со временем суток и погодой. Например, некоторые монстры выходят на охоту лишь ночью, а после дождя появляются лужи. Некоторые магические предметы могут быть созданы лишь в определённое время суток.

Balcony Team также опубликовали пачку свежих скриншотов, которые мы обязательно добавим в галерею сайта, если проект будет успешно профинансирован.

Источник: Kickstarter.

Tinuviel Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 2
Хранитель
Factol

Выглядит вполне симпатично, кстати.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата (Tinuviel)
Выглядит вполне симпатично, кстати.

Если бы они не сказали, что написали движок сами, я бы предположил, что одолжили у Basilisk Games.
Товарищ Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Если бы они не сказали, что написали движок сами, я бы предположил, что одолжили у Basilisk Games.
yes
Однако, я таки подозреваю, что в Эсхалон они играли, и он им понравился.  wink

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License