• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты
[Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты

В Balrum будет использоваться 24-часовой цикл дня и ночи, а также система изменения погодных условий. Некоторые игровые события напрямую связаны со временем суток и погодой. Например, некоторые монстры выходят на охоту лишь ночью, а после дождя появляются лужи. Некоторые магические предметы могут быть созданы лишь в определённое время суток.

Balcony Team также опубликовали пачку свежих скриншотов, которые мы обязательно добавим в галерею сайта, если проект будет успешно профинансирован.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 10:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Выглядит вполне симпатично, кстати.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 2 | , 15:17 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1528
Цитата (Tinuviel)
Выглядит вполне симпатично, кстати.

Если бы они не сказали, что написали движок сами, я бы предположил, что одолжили у Basilisk Games.
# 3 | , 15:31 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Если бы они не сказали, что написали движок сами, я бы предположил, что одолжили у Basilisk Games.
yes
Однако, я таки подозреваю, что в Эсхалон они играли, и он им понравился.  wink


# 4 | , 15:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: