Кто-то думает, что просить о помощи значит проявить слабость. Это глупость и упрямство. Как бы ты ни был силён, союзники сделают тебя сильнее.
Шепард, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты
[Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты
m00n1ight Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

В Balrum будет использоваться 24-часовой цикл дня и ночи, а также система изменения погодных условий. Некоторые игровые события напрямую связаны со временем суток и погодой. Например, некоторые монстры выходят на охоту лишь ночью, а после дождя появляются лужи. Некоторые магические предметы могут быть созданы лишь в определённое время суток.

Balcony Team также опубликовали пачку свежих скриншотов, которые мы обязательно добавим в галерею сайта, если проект будет успешно профинансирован.

Источник: Kickstarter.

Tinuviel Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 2
Хранитель
Factol

Выглядит вполне симпатично, кстати.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата (Tinuviel)
Выглядит вполне симпатично, кстати.

Если бы они не сказали, что написали движок сами, я бы предположил, что одолжили у Basilisk Games.
Товарищ Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Если бы они не сказали, что написали движок сами, я бы предположил, что одолжили у Basilisk Games.
yes
Однако, я таки подозреваю, что в Эсхалон они играли, и он им понравился.  wink

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Balrum] Циклы дня и ночи, новые скриншоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License