• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] Боевые перчатки
[Underrail] Боевые перчатки

Underrail: Combat Gloves Crafting

Разработка Underrail продолжается.

«Боевые перчатки можно сделать из кожи или металла. Вид используемого материала определяет затрачиваемые очки действия и возможный урон, а качество предмета – урон в целом. К перчаткам можно прикреплять шипы, лезвия, металлические прокладки, что добавляет дополнительный урон в некоторых случаях.

В перчатки встраиваются силовые модули, которые расходуют энергию, добавляя удару особый эффект. Пока доступны только два модуля: электрошок и пневматический молот. Последний в сочетании с сильным ударом и другими подобными приёмами сильно увеличивает наносимый урон.

Что касается бонусов от рукопашного боя, то часть из них переносится на бой перчатками, а часть – нет. Сейчас бой в перчатках всегда лучше полностью безоружного боя, но я планирую добавить больше возможности чистым рукопашникам – новых приёмов и усилений с помощью пси».

Напомним, что поддержать проект можно путём покупки игры в сервисе цифровой дистрибьюции Desura за 328.32 руб., что не назвать маленькой суммой, особенно в свете того, что прямо сейчас за эти деньги вы получите последнюю сборку альфа-версии и когда-нибудь, возможно, очень нескоро — финальную версию Underrail.

Источник: Официальный сайт.

# 1 | , 06:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну, то, что там можно крафтить вещи не новость. Да и покупать в Десуре не буду никогда в жизни! Помниться скачал как-то её клиент и у меня система подвисала каждый раз, когда я её запускал dry
# 2 | , 13:09 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2326
Цитата (vaska_psih)
Ну, то, что там можно крафтить вещи не новость.

Так новость не о крафте.
# 3 | , 13:12 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, а о чём же, если не о крафте и влиянии полученного предмета на навыки/урон?
# 4 | , 19:05 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2326
vaska_psih, Василь, дык новость о кастете и его модах, не?


# 5 | , 21:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6697
Цитата (Товарищ)
Василь, дык новость о кастете и его модах, не?

Я даже не знаю, как можно воспринять новость иначе, даже если по традиции многих информационных порталов читать только заголовок. Новость о новом виде оружия в игре и о том, как его можно изготовить.
# 6 | , 10:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] Боевые перчатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: