Если один раз поступить не по совести, потом потерять её очень легко.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Underrail] Боевые перчатки
[Underrail] Боевые перчатки
m00n1ight Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 06:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Underrail: Combat Gloves Crafting

Разработка Underrail продолжается.

«Боевые перчатки можно сделать из кожи или металла. Вид используемого материала определяет затрачиваемые очки действия и возможный урон, а качество предмета – урон в целом. К перчаткам можно прикреплять шипы, лезвия, металлические прокладки, что добавляет дополнительный урон в некоторых случаях.

В перчатки встраиваются силовые модули, которые расходуют энергию, добавляя удару особый эффект. Пока доступны только два модуля: электрошок и пневматический молот. Последний в сочетании с сильным ударом и другими подобными приёмами сильно увеличивает наносимый урон.

Что касается бонусов от рукопашного боя, то часть из них переносится на бой перчатками, а часть – нет. Сейчас бой в перчатках всегда лучше полностью безоружного боя, но я планирую добавить больше возможности чистым рукопашникам – новых приёмов и усилений с помощью пси».

Напомним, что поддержать проект можно путём покупки игры в сервисе цифровой дистрибьюции Desura за 328.32 руб., что не назвать маленькой суммой, особенно в свете того, что прямо сейчас за эти деньги вы получите последнюю сборку альфа-версии и когда-нибудь, возможно, очень нескоро — финальную версию Underrail.

Источник: Официальный сайт.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:09 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Ну, то, что там можно крафтить вещи не новость. Да и покупать в Десуре не буду никогда в жизни! Помниться скачал как-то её клиент и у меня система подвисала каждый раз, когда я её запускал dry
m00n1ight Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата (vaska_psih)
Ну, то, что там можно крафтить вещи не новость.

Так новость не о крафте.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:05 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, а о чём же, если не о крафте и влиянии полученного предмета на навыки/урон?
Товарищ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih, Василь, дык новость о кастете и его модах, не?

m00n1ight Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Цитата (Товарищ)
Василь, дык новость о кастете и его модах, не?

Я даже не знаю, как можно воспринять новость иначе, даже если по традиции многих информационных порталов читать только заголовок. Новость о новом виде оружия в игре и о том, как его можно изготовить.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Underrail] Боевые перчатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020