Remain nameless, and you shall be as a spirit on the planes, untraceable, untrackable, unseen, undiscovered… A name chosen, a name given… it allows others to find you and hurt you.
Reekwind, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices] Второго сезона не будет?
[Winter Voices] Второго сезона не будет?
m00n1ight Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Winter Voices

После того, как Beyond the Pillars (или, как предпочитали называть студию её создатели, beyondthepillars) была признана банкротом, под угрозу был поставлен не только второй сезон Winter Voices, но и завершение первого. Как мы узнали несколько дней назад, первый сезон был завершён, хоть и под другим «флагом» — студии inner seas, основанной выходцами из beyondthepillars. От продаж первого сезона должен был зависеть выход второго. Однако, по информации с форумов Steam, он вряд ли выйдет.

По словам разработчиков, они решили отказаться от эпизодической концепции игры и выпустить Winter Voices 2, которая, скорее всего, продолжит сюжетную линию первой игры. Для этой цели они планируют выйти на Kickstarter в начале следующего года. Требуемая сумма едва ли будет большой, а при достаточном финансировании inner seas обещают отказаться от использования Adobe Air. Профинансируем?

Источник: Форумы Steam.
Cпасибо Crashwall за предоставленную информацию.

DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Профинансируем?

Почему бы и нет, учитывая что для нашего форума эта игра стала "родной" в каком то смысле.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
vaska_psih Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:18 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Praise the Sun!
Factotum

Цитата (DrukqZ-X-LE)
"родной" в каком то смысле.
Да, каждый новый эпизод все покупали в первые 48 часов smile
Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 20.09.2013, 17:18
Протей Дата: Суббота, 21.09.2013, 01:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Злой бомж без банхаммера
Namer

На самом деле, без этого сайта я игру скорее всего так и не купил бы. smile А так, всё же решился на сие.

Не могу сказать, что в диком восторге от неё, но игра в своём роде уникальная.

Денег на кикстартере почти наверняка кину, пока не знаю сколько. И хорошо, что планируется не разбивать вторую часть на эпизоды.
vladforn Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Я думаю второго сезона не будет. Игра слишком необычная, и политика разработчика направленная на эксклюзивность геймплея, баги игры не дадут собрать средства.
m00n1ight Дата: Пятница, 22.11.2013, 02:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Смотря сколько попросят. Bloom: Memories, похоже,  с третьей попытки соберет.
vladforn Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Цитата m00n1ight ()
Смотря сколько попросят.
Мне, конечно, хотелось бы продолжения истории. Узнать о. Сапфировой Бухте и Галлии. Чем все закончится. Возможно выпуск какой-нибудь цифровой коллекции - артов, саундтрека к игре, какой-нибудь книги, дополняющей историю героини... может быть дал немного денег.
m00n1ight Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Однако, там уже пережёвывать нечего в рамках той же концепции. Последний эпизод первого сезона и без того был сильно натянут.

BTW, было бы интересно узнать ваше мнение по отдельным эпизодам игры.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата vladforn ()
Я думаю второго сезона не будет. Игра слишком необычная, и политика разработчика направленная на эксклюзивность геймплея, баги игры не дадут собрать средства.

В принципе если не много запросят - будет, так как я видел даже после багнуто-батхернутого шестого эпизода писало, что это действительно игра - вызов.

Цитата vladforn ()
Узнать о. Сапфировой Бухте и Галлии. Чем все закончится. Возможно выпуск какой-нибудь цифровой коллекции - артов, саундтрека к игре, какой-нибудь книги, дополняющей историю героини... может быть дал немного денег.

У меня небольшое предчувствие что когда будет сбор на тот же второй сезон, возможена опция для вкладчиков - артбук с работами Анник де Клерк.

*кто форум расшатал? Грузится то полстаницы то вообще страница подгружается долго*

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 22.11.2013, 19:54
vladforn Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

Цитата DrukqZ-X-LE ()
У меня небольшое предчувствие что когда будет сбор на тот же второй сезон, возможена опция для вкладчиков - артбук с работами Анник де Клерк.
Очень бы хотелось, может это сгладит горькую пилюлю багов.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices] Второго сезона не будет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License