• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Winter Voices] Второго сезона не будет?
[Winter Voices] Второго сезона не будет?

Winter Voices

После того, как Beyond the Pillars (или, как предпочитали называть студию её создатели, beyondthepillars) была признана банкротом, под угрозу был поставлен не только второй сезон Winter Voices, но и завершение первого. Как мы узнали несколько дней назад, первый сезон был завершён, хоть и под другим «флагом» — студии inner seas, основанной выходцами из beyondthepillars. От продаж первого сезона должен был зависеть выход второго. Однако, по информации с форумов Steam, он вряд ли выйдет.

По словам разработчиков, они решили отказаться от эпизодической концепции игры и выпустить Winter Voices 2, которая, скорее всего, продолжит сюжетную линию первой игры. Для этой цели они планируют выйти на Kickstarter в начале следующего года. Требуемая сумма едва ли будет большой, а при достаточном финансировании inner seas обещают отказаться от использования Adobe Air. Профинансируем?

Источник: Форумы Steam.
Cпасибо Crashwall за предоставленную информацию.

# 1 | , 14:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Профинансируем?


Почему бы и нет, учитывая что для нашего форума эта игра стала "родной" в каком то смысле.
# 2 | , 15:34 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата (DrukqZ-X-LE)
"родной" в каком то смысле.
Да, каждый новый эпизод все покупали в первые 48 часов smile

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2013-09-20, 17:18

# 3 | , 17:18 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
На самом деле, без этого сайта я игру скорее всего так и не купил бы. smile А так, всё же решился на сие.

Не могу сказать, что в диком восторге от неё, но игра в своём роде уникальная.

Денег на кикстартере почти наверняка кину, пока не знаю сколько. И хорошо, что планируется не разбивать вторую часть на эпизоды.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 4 | , 01:55 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Я думаю второго сезона не будет. Игра слишком необычная, и политика разработчика направленная на эксклюзивность геймплея, баги игры не дадут собрать средства.
# 5 | , 22:04 | vladforn
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-21
Сообщений: 15
Смотря сколько попросят. Bloom: Memories, похоже,  с третьей попытки соберет.
# 6 | , 02:00 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Смотря сколько попросят.
Мне, конечно, хотелось бы продолжения истории. Узнать о. Сапфировой Бухте и Галлии. Чем все закончится. Возможно выпуск какой-нибудь цифровой коллекции - артов, саундтрека к игре, какой-нибудь книги, дополняющей историю героини... может быть дал немного денег.
# 7 | , 16:24 | vladforn
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-21
Сообщений: 15
Однако, там уже пережёвывать нечего в рамках той же концепции. Последний эпизод первого сезона и без того был сильно натянут.

BTW, было бы интересно узнать ваше мнение по отдельным эпизодам игры.
# 8 | , 16:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата vladforn ()
Я думаю второго сезона не будет. Игра слишком необычная, и политика разработчика направленная на эксклюзивность геймплея, баги игры не дадут собрать средства.


В принципе если не много запросят - будет, так как я видел даже после багнуто-батхернутого шестого эпизода писало, что это действительно игра - вызов.

Цитата vladforn ()
Узнать о. Сапфировой Бухте и Галлии. Чем все закончится. Возможно выпуск какой-нибудь цифровой коллекции - артов, саундтрека к игре, какой-нибудь книги, дополняющей историю героини... может быть дал немного денег.


У меня небольшое предчувствие что когда будет сбор на тот же второй сезон, возможена опция для вкладчиков - артбук с работами Анник де Клерк.

*кто форум расшатал? ГруЗайця то полстаницы то вообще страница подгружается долго*

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 2013-11-22, 19:54

# 9 | , 19:54 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
У меня небольшое предчувствие что когда будет сбор на тот же второй сезон, возможена опция для вкладчиков - артбук с работами Анник де Клерк.
Очень бы хотелось, может это сгладит горькую пилюлю багов.
# 10 | , 20:13 | vladforn
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-21
Сообщений: 15
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Winter Voices] Второго сезона не будет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: