I guess it’s not just human nature. We all lie to ourselves to deal with horror.
Commander Bailey, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Underrail] «Ранний доступ» в Steam
[Underrail] «Ранний доступ» в Steam
m00n1ight Дата: Среда, 25.09.2013, 10:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Прошло не так много времени с тех пор, как Styg объявил о работах по интеграции Steam в свой проект, и вот этот момент настал.

«Игра всё ещё в процессе разработки. Приобретая её сейчас, вы получаете доступ к последней стабильной альфа-версии и полную версию игры в момент её выхода.

На данный момент существенная часть кампании уже завершена и в неё вполне можно играть, но мы стремимся к большему. В процессе разработки мы будем добавлять новые области, квесты, предметы, навыки, противников, и так до тех пор, пока игра не будет завершена. Мы не можем гарантировать совместимость сохранений между крупными обновлениями, но вы сможете перемещать между ними своих персонажей и изучать новый контент.

Помогите нам сделать игру лучше, купив её сейчас».

snumryk Дата: Среда, 25.09.2013, 17:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Clueless

Дык, так это ж Фолаут  surprised
Товарищ Дата: Среда, 25.09.2013, 17:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (snumryk)
Дык, так это ж Фолаут

blackwiz Дата: Среда, 25.09.2013, 22:18 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 4
Namer

Ну вот и дорвался наконец поиграть!... думал я, пока не обнаружил, что нихрена не могу купить в стим rtfm понятия не имею что он хочет в графе "Расчетный адрес" видеть, на ГоГ такого нет и прекрасно моя карта работает, а тут поди ж ты, "Платеж отклонен" smile2
Сообщение отредактировал blackwiz - Среда, 25.09.2013, 22:18
Товарищ Дата: Среда, 25.09.2013, 22:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (blackwiz)
Расчетный адрес

Какой ещё расчётный адрес? Может просто адрес держателя карты?

blackwiz Дата: Среда, 25.09.2013, 22:24 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 6
Namer

Товарищ,  дык не катит! платеж все равно не проходит cry
Карта MasterCard, может в других системах такого нет, но GoG и по ней же ничего не прочил, номер/дата/код и все пучком...

Протей Дата: Среда, 25.09.2013, 22:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата (blackwiz)
понятия не имею что он хочет в графе "Расчетный адрес" видеть

У меня вбит мой домашний адрес на инглише.
Товарищ Дата: Четверг, 26.09.2013, 07:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Протей)
У меня вбит мой домашний адрес на инглише.
Аналогично же!
Цитата (blackwiz)
MasterCard

Обычная MasterCard, не Maestro?

blackwiz Дата: Четверг, 26.09.2013, 09:12 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 9
Namer

Цитата (Товарищ)
Аналогично же!

Хз, я так понимаю что это должен быть конкретно тот адрес который числится у них где-то в банковской системе, а карточка у меня зарплатная, т.е.именная но оформляли от предприятия... может в этом загвоздка??

Карат - обычный Мастер, я не разбираюсь в отличиях но никаких приписок Maestro нигде не вижу:( 

m00n1ight Дата: Четверг, 26.09.2013, 09:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Цитата (blackwiz)
может в этом загвоздка??

Именно.

Однако что мешает кинуть денег на кошелёк Стим через терминал?
Donni Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

Цитата (m00n1ight)
Однако что мешает кинуть денег на кошелёк Стим через терминал?

Кстати там по-моему даже без комиссии. По крайней мере когда я ложил деньги себе на Стим через терминал у себя в Калининграде, то приходила вся сумма.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
blackwiz Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:07 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 12
Namer

Спасибо всем сочувствующим, платеж только что прошел yahoo   Осталось только вернуться с работы и, собственно, поиграть.
Причем все было сделано точно так же, как накануне вечером, а служба поддержки банка ответила, что никаких отклоненных запросов по карте за вчера не увидела. В общем, хз что это было unsure

Сообщение отредактировал blackwiz - Четверг, 26.09.2013, 16:07
Товарищ Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (blackwiz)
В общем, хз что это было

blackwiz, карта чипованная?

blackwiz Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:20 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 14
Namer

Цитата (Товарищ)
карта чипованная?

нет

Товарищ Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (blackwiz)
нет

Я канешн не спец, но по идее эта карта классом ниже Classic/International, которые вроде как все чипованные. В этом может быть загвоздка. Т.е., грубо говоря, если возникла некая "очередь" платежей в системе, то ваша по приоритетности будет в самом "хвосте".

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Underrail] «Ранний доступ» в Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License