• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] «Ранний доступ» в Steam
[Underrail] «Ранний доступ» в Steam

Прошло не так много времени с тех пор, как Styg объявил о работах по интеграции Steam в свой проект, и вот этот момент настал.

«Игра всё ещё в процессе разработки. Приобретая её сейчас, вы получаете доступ к последней стабильной альфа-версии и полную версию игры в момент её выхода.

На данный момент существенная часть кампании уже завершена и в неё вполне можно играть, но мы стремимся к большему. В процессе разработки мы будем добавлять новые области, квесты, предметы, навыки, противников, и так до тех пор, пока игра не будет завершена. Мы не можем гарантировать совместимость сохранений между крупными обновлениями, но вы сможете перемещать между ними своих персонажей и изучать новый контент.

Помогите нам сделать игру лучше, купив её сейчас».

# 1 | , 10:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Дык, так это ж Фолаут  surprised
# 2 | , 17:18 | snumryk
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-06-12
Сообщений: 5
Цитата (snumryk)
Дык, так это ж Фолаут



# 3 | , 17:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Ну вот и дорвался наконец поиграть!... думал я, пока не обнаружил, что нихрена не могу купить в стим rtfm понятия не имею что он хочет в графе "Расчетный адрес" видеть, на ГоГ такого нет и прекрасно моя карта работает, а тут поди ж ты, "Платеж отклонен" smile2

Сообщение отредактировал blackwiz - Среда, 2013-09-25, 22:18


# 4 | , 22:18 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Цитата (blackwiz)
Расчетный адрес

Какой ещё расчётный адрес? Может просто адрес держателя карты?


# 5 | , 22:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Товарищ,  дык не катит! платеж все равно не проходит cry
Карта MasterCard, может в других системах такого нет, но GoG и по ней же ничего не прочил, номер/дата/код и все пучком...

# 6 | , 22:24 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Цитата (blackwiz)
понятия не имею что он хочет в графе "Расчетный адрес" видеть


У меня вбит мой домашний адрес на инглише.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 7 | , 22:57 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3309
Цитата (Протей)
У меня вбит мой домашний адрес на инглише.
Аналогично же!
Цитата (blackwiz)
MasterCard

Обычная MasterCard, не Maestro?


# 8 | , 07:32 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Цитата (Товарищ)
Аналогично же!

Хз, я так понимаю что это должен быть конкретно тот адрес который числится у них где-то в банковской системе, а карточка у меня зарплатная, т.е.именная но оформляли от предприятия... может в этом загвоздка??
 
Карат - обычный Мастер, я не разбираюсь в отличиях но никаких приписок Maestro нигде не вижу:( 
 
 


# 9 | , 09:12 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Цитата (blackwiz)
может в этом загвоздка??

Именно.

Однако что мешает кинуть денег на кошелёк Стим через терминал?
# 10 | , 09:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Однако что мешает кинуть денег на кошелёк Стим через терминал?

Кстати там по-моему даже без комиссии. По крайней мере когда я ложил деньги себе на Стим через терминал у себя в Калининграде, то приходила вся сумма.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 11 | , 11:52 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Спасибо всем сочувствующим, платеж только что прошел yahoo   Осталось только вернуться с работы и, собственно, поиграть.
Причем все было сделано точно так же, как накануне вечером, а служба поддержки банка ответила, что никаких отклоненных запросов по карте за вчера не увидела. В общем, хз что это было unsure

Сообщение отредактировал blackwiz - Четверг, 2013-09-26, 16:07


# 12 | , 16:07 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Цитата (blackwiz)
В общем, хз что это было


blackwiz, карта чипованная?


# 13 | , 17:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Цитата (Товарищ)
карта чипованная?


нет

# 14 | , 17:20 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Цитата (blackwiz)
нет

Я канешн не спец, но по идее эта карта классом ниже Classic/International, которые вроде как все чипованные. В этом может быть загвоздка. Т.е., грубо говоря, если возникла некая "очередь" платежей в системе, то ваша по приоритетности будет в самом "хвосте".


# 15 | , 17:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] «Ранний доступ» в Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: