• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Bloom: Memories] Проект профинансирован
[Bloom: Memories] Проект профинансирован

С третьей попытки, непонятное существо, подписывающееся на Kickstarter как Дани [Dani], собрало деньги на свой проект о таких же непонятных существах.

«Никто не знает, когда тени прошлого начали своё возвращение, стремясь вернуть себе мир, более им не принадлежащий.

На протяжение многих лет они путешествовали по нашим землям, медленно отталкивая нас в прошлое и распространяя свою порчу. Они настолько сильны, что даже я, совместно с остальными стражами, не могу остановить их. Многие погибли, пытаясь сделать это. В авангарде их армии — костлявые машины, мерзкие порождения из бездушного металла... коих бесчисленные орды. Это битва насмерть, битва, которую мы проигрываем.

Bloom: Memories (6)

Что же является источником порчи Вечности? Люди? Машины? Мерзкие пародии на жизнь.

Именно там, в Вечности, я встретил однажды женщину. Она была одним из тех порождений, но каким-то образом я чувствовал, что она отличается от них. Я протянул ей руку помощи, предлагая убежище в нашем лесу.

Bloom: Memories (7)

Однажды я понял, почему она казалась мне другой. Внутри неё зародилась новая жизнь, но она не желала, чтобы её ребёнок был превращён в одного из монстров, бесконечно атаковавших нас.

Мы быстро собирали части погибших машин, чтобы создать оболочку для её ребёнка, и нам это удалось. Она родила. Её дитя было слабым, но оно было живо... так начинается наша история».

# 1 | , 12:51 | m00n1ight
(Автор темы)
А я рада. Проект интересный.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 2 | , 12:57 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Yay! Рад за разработчиков.

Неплохо бы ещё дотянуть до stretch goal'а ради локализации на великий и могучий.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 3 | , 13:01 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Неплохо бы ещё дотянуть до stretch goal'а ради локализации на великий и могучий.
Обычно в конце сбор идет активнее, особенно напрофинансированные проекты, глядишь дотянут.
Здесь, например, предсказываю 53тысячи.
# 4 | , 19:15 | Uzidor
Дотянут. Тут и говорить нечего. Ещё аж 8 дней в запасе.

Мимимиру мимимир!
# 5 | , 19:56 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Ну, можно поздравить их с тем, что они добились своего, хоть и не сразу, но я себе слабо, пока что, представляю себе ЭТО на выходе
# 6 | , 21:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Bloom: Memories] Проект профинансирован
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: