• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [After Reset] Провал на Kickstarter
[After Reset] Провал на Kickstarter

Kickstarter-кампания After Reset с самого начала была обречена, отчасти именно поэтому я решил уделить своё внимание другим проектам. $47.939 из $900.000 — таков вполне ожидаемый результат попытки собрать средства на завершение игры.

Однако я бы даже не стал писать об этом, если бы Mr. Nixon не сообщил мне о том, что разработка игры будет продолжена, пусть гораздо более медленными, чем планировалось, темпами. Вы можете оказать посильную помощь, профинансировав проект напрямую в долларах или рублях. С подробностями можно ознакомиться в соответствующем обновлении на Kickstarter.

# 1 | , 17:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Понятно. Засветиться на кикстартере, затем собирать деньги в обход системы с комиссиями, минимально необходимыми суммами и какими-никакими гарантиями.

Тоже метод. Им с Гвидо надо клуб по интересам открывать.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 2 | , 17:25 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата Протей ()
Им с Гвидо надо клуб по интересам открывать.

Хотел съязвить по этому поводу в новости, но удержался.
# 3 | , 17:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Хотел съязвить по этому поводу в новости, но удержался.

brohoof.webp Нейтральная подача информации, всё правильно.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 4 | , 17:36 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата Протей ()
Нейтральная подача информации

Нейтрально-пренебрежительная. newrus
# 5 | , 17:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Их провал был понятен с самого начала, но он продолжал до последнего выпускать обновления и всякие там новости, что говорит о том, что он так задумал с самого начала.
# 6 | , 17:59 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2326
Цитата m00n1ight ()
Нейтрально-пренебрежительная. newrus
Chaotic Neutral

Мимимиру мимимир!
# 7 | , 18:07 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 734
Всё с самого начала шло у этого проекта плохо. Наглость и наивность свели проект к провалу.

Я стараюсь поддерживать оригинальные идеи. Но этот проект с самого начала вызывал недоверие.
# 8 | , 18:39 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 503
Problem MrNixon?

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 2013-12-11, 21:49

# 9 | , 21:48 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1106
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [After Reset] Провал на Kickstarter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: