• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dex] Кампания на Kickstarter завершена
[Dex] Кампания на Kickstarter завершена

Dex Funded

Двумерный ролевой киберпанк-проект Dex завершил кампанию по сбору средств на Kickstarter с результатом в £30.647 (£14.000), так и не добравшись до финальной цели — £31.000, знаменующей расширение игры. Однако разработчики планируют принимать взносы через PayPal до 26 декабря, так что необходимая сумма наверняка будет получена.

После выходных мы снова приступим к работе, полностью посвятив себя разработке игры. Возможно, мы также выпустим небольшое обновление (картинки, новости и тому подобное), однако нашей основной задачей является создание альфа-версии для наших вкладчиков (оплативших доступ к альфе). Мы планируем выпустить альфа-версию как только в ней появится необходимое количество механик и контента, что произойдёт, скорее всего, в феврале будущего года. Примерно в то же время мы откроем для альфа-тестеров специальный форум, где вы сможете принять активное участие в разработке игры, оставлять свои отзывы, предлагать свои идеи, высказывать свои мысли, и просто более открыто наблюдать за процессом разработки.

Но сколько бы вы ни заплатили, вы всё равно будете получать информацию посредством обновлений. Мы также планируем расширить наш сайт, добавив туда блог, и, возможно, начав заполнять вики по игре — подробнее об этом мы расскажем в будущем.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 09:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну и хорошо, молодцы. Вот только я так до сих пор и не понял, где там ролевая составляющая smile

# 2 | , 10:52 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Ну и хорошо, молодцы. Вот только я так до сих пор и не понял, где там ролевая составляющая

Прокачка же. cool

Говорят, что там есть диалоговые навыки, не все персонажи враждебны изначально, так что можно говорить, убеждать и т. п. Двумерная игра - это не всегда платформер.
# 3 | , 10:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Двумерная игра - это не всегда платформер
Именно на это я и надеюсь smile

# 4 | , 11:10 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата m00n1ight ()
Двумерная игра - это не всегда платформер.
Судя по см игры, мне очень тяжело НЕ назвать её платформером.
# 5 | , 12:18 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Так ты психопат-максималист, склонный к поспешным выводам. wink
# 6 | , 12:21 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, вот скажи мне, много ли ты знаешь игр, с таким двухмерным видом, которые не являлись платформерами (пусть даже и с элементами RPG)?
# 7 | , 12:34 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, вот скажи мне, много ли ты знаешь игр, с таким двухмерным видом, которые не являлись платформерами

Не знаю. Но всё когда-то бывает в первый раз. Если кто-то что-то не делал до этого, это не значит, что это невозможно в принципе. Почему если это не изометрия/3Д, то сразу не RPG?

Absences of evidence is not the evidence of absence. (с)
# 8 | , 12:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, вот скажи мне, много ли ты знаешь игр, с таким двухмерным видом, которые не являлись платформерами (пусть даже и с элементами RPG)?
В этом то и прикол. Всегда мечтал чтобы сделали что-то внешне отдалённо напоминающее Prince of Persia, но только РПГ
# 9 | , 13:07 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Цитата m00n1ight ()
Почему если это не изометрия/3Д, то сразу не RPG?
Your's true, master
# 10 | , 13:14 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dex] Кампания на Kickstarter завершена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: