Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Blackguards] Дополнительный контент для особых изданий
[Blackguards] Дополнительный контент для особых изданий
m00n1ight Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Никаких патчей для Blackguards в ближайшее время не ожидалось, поэтому я сильно удивился, обнаружив закачку размером 590 мегабайт. Вот что о ней говорят разработчики:

Мы рады представить вам арт-бук Blackguards, саундтрек и цифровую карту мира. Обладатели Deluxe/Contributor Edition смогут найти их в папке с игрой.

Артбук с более чем 140 страницами предоставит вам интересные факты о персонажах, существах и местности, в которой происходит игра. Более 40 минут саундтрека в форматах mp3, ogg и wav — каждый сможет найти что-то для себя.

Кроме того, они в очередной раз упомянули об опции продвинутого создания персонажа, которая должна появиться в игре совсем скоро.

Источник: Steam.

celeir Дата: Суббота, 21.12.2013, 02:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Я уже и саппорт потормошить успел, чтоб они решили мою невозможность проапгрейдить покупку до делюкс-версии, а с этим патчем оказалось, что пресс-версия делюксовой по сути и есть  tongue
Или это какая-то бага, и артбуки да всякие making of получили все?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
m00n1ight Дата: Суббота, 21.12.2013, 03:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Я ненаю, у меня Контрибутор. Может у кого есть Стандарт?
Rama Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:43 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 4
Namer

У меня стандартное издание, никаких артбуков не загружалось.
celeir Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Значится, халява прессе. Первая игра за долгое время, артбук которой мне был интересен
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Сообщение отредактировал celeir - Суббота, 21.12.2013, 11:58
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Blackguards] Дополнительный контент для особых изданий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License