A child starts reading kids' books, then teens' books, and then finally progresses to a more serious literature, even if it's sci-fi or fantasy. Well, the problem with the gaming industry is that it keeps producing games that are suitable for the 8-12 age group.
Vince D. Weller

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices] Secret of the Norns всем (почти всем)
[Winter Voices] Secret of the Norns всем (почти всем)
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Возможно, вы знаете о существовании поощрительного дополнения Secret of the Norns, которое получили покупатели Winter Voices во время летней распродажи 2011 года? С тех пор автор игры получил множество просьб сделать дополнение доступным для всех, однако до недавнего времени хранил молчание.

Всё изменилось три недели назад, когда он внезапно объявил о том, что все обладатели шестого эпизода (иначе говоря, купившие игру целиком) получат Secret of the Norns бесплатно. Начать дополнение можно, поговорив с NPC на самом первом экране Winter Voices Episode 1: Those who have no name (Голоса Зимы, эпизод 1: Те, у кого нет имени).

Источник: Форумы Steam.

Dezmond Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:15 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

Что-то у меня Стим обновление не выкачивал. Оно было заложено в игру что ли, а сейчас просто активировалось?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата Dezmond ()
Оно было заложено в игру что ли, а сейчас просто активировалось?

DLC. Бесплатное. Мало у кого было. Теперь есть у всех, кто купил игру целиком. Что тебе не понятно, мм?
Dezmond Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:58 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 4
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Что тебе не понятно, мм?

У меня игра как раз целиком. Если DLC только сейчас стало доступно, то почему Стим ничего не выкачивал? Хотя бы метров 50-100.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата Dezmond ()
У меня игра как раз целиком. Если DLC только сейчас стало доступно, то почему Стим ничего не выкачивал? Хотя бы метров 50-100.

Новость задержалась в пути. Ещё со 2 декабря. Я написал для тех, кто хочет переиграть, либо только собирается играть. Почти все баги исправлены, игра дополнена, так что сейчас самое время приступать.
Dezmond Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:07 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 6
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Почти все баги исправлены, игра дополнена, так что сейчас самое время приступать.

Сейчас в Краснодаре потеплело - вчера у меня на работе охранник по базе вообще ходил в майке с коротким рукавом. А я жду январских холодных ночей. Атмосфера! happy

vaska_psih Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:51 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Praise the Sun!
Factotum

Cartman's mode ON "Чёрт, теперь вы ничем не отличаетесь от меня!" Cartman's mode OFF
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices] Secret of the Norns всем (почти всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License