[Eschalon: Book III] Бета-тест начнётся завтра (страница 1)
|
| Форум Основной раздел [Архив] Новостной форум | Инди [Eschalon: Book III] Бета-тест начнётся завтра |
| [Eschalon: Book III] Бета-тест начнётся завтра |
404
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
|
| Форум Основной раздел [Архив] Новостной форум | Инди [Eschalon: Book III] Бета-тест начнётся завтра |
| [Eschalon: Book III] Бета-тест начнётся завтра |
404
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
Я всерьёз думаю о том, чтобы испортить распределительный механизм Бездны — нагрешить во стольких разных областях, чтобы он сломался, вычисляя, что со мной делать.
Дейран, Pathfinder: Wrath of the Righteous