[Underrail] Вышла версия 0.1.10.0 (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
[Underrail] Вышла версия 0.1.10.0
# 1 | | |

Как и обещал Styg, версия 0.1.10.0 вышла на этой неделе, и уже доступна для скачивания в Steam, вскоре появится ещё и в таких сервисах как Desura, GamersGate и Groupees. В новую сборку вошли не только обновлённые ролевая и экономическая системы, но и абсолютно новые области для исследования (нижний уровень Подземки и город Перекрёсток с прилегающими к ним территориями — взгляните на скриншоты), а также новые виды врагов. Сюжетная линия сдвинется, наконец, с мёртвой точки.

В ближайшее время Styg не планирует заниматься изменением игровых механик, все усилия будут сконцентрированы на создании нового контента.

Источник: Блог разработчика.


Вверх Вниз
# 2 | | | 802
Игра начинает выглядеть всё краше и краше.

Вверх Вниз
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Factor
Регистрация: 2010-12-22
Репутация: 802
Сообщений: 7410

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 3 | | | 301
И всего 200 метров.

Вверх Вниз
Группа: Factotum
Регистрация: 2011-01-14
Репутация: 301
Сообщений: 1666
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Did you ever try to put a broken piece of glass back together? Even if the pieces fit, you can’t make it whole again the way it was. But if you’re clever, you can still use the pieces to make other useful things. Maybe even something wonderful, like a mosaic. Well, the world broke just like glass.

Moira Brown, Fallout 3