• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dead State] Подробнее о «Раннем доступе» (Не устраивайте истерику.)
[Dead State] Подробнее о «Раннем доступе»
Берём «Ранний доступ»?
1.Однозначно![ 1 ][14.29%]
2.Воздержусь.[ 4 ][57.14%]
3.Посмотрю на цену.[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7

Разработчики в очередной раз успокаивают тех, кто не умеет читать. Но есть ли смысл писать очередную «простыню» тем, кто не может понять смысл одного предложения?

Последние два месяца мы заняты подготовкой демо для «Раннего доступа», которое получит название Dead State: The First Seven Days. Эта демо-версия позволит вам взглянуть на процесс разработки перед тем, как мы приступим к её финальным стадиям. Вы сможете оценить механики убежища и сражения, а также оставить свои отзывы, которые помогут нам улучшить качество финальной версии игры.

Помните о том, что как и многие другие игры в «Раннем доступе», Dead State не завершена, и если вы хотите «поиграть в игру на несколько месяцев раньше» — это не совсем то, что подразумевается под «Ранним доступом». Это живой кусок кода, над которым продолжают работать, поэтому финальный продукт будет работать стабильнее. Если же вам интересно, на что похожа эта игра и вы желаете оставить свой отзыв, который поможет нам улучшить игровой процесс — попробуйте демку и поучаствуйте в её обсуждении. Ваши отзывы об игровом процессе и технической составляющей Dead State очень важны для нас, поэтому для тех, кто хочет помочь нам, будет открыта специальная ветка на форуме DoubleBear, в которой вы сможете рассказать, что вам нравится/не нравится и сообщить об ошибках. Если у вас до сих пор нет учётной записи на нашем форуме — лучший момент, чтобы это сделать, трудно представить.

Демо-версия появится в рамках «Раннего доступа» Steam. Мы планируем выпустить её в конце этого месяца, однако выход может быть задержан при обнаружении критических ошибок — пожалуйста, не закатывайте истерику, если демо Dead State не выйдет до 31 января. Когда всё будет готово, вкладчикам будут высланы ключи — их достаточно много, поэтому не все получат их одновременно. Вы также сможете сделать предзаказ в Steam, что позволит тем, кто пропустил кампанию на Kickstarter, получить доступ к демо-версии. Финальная версия игры не будет содержать защит от копирования, но демо распространяется только через Steam.

Изначально мы планировали выпустить демо-версию в середине января, но из-за праздников и по причинам личного характера выход демки пришлось отложить — мы приносим свои извинения и приложим все силы, чтобы вы смогли получить её как можно быстрее. Вот несколько фактов о том, чего стоит ждать:

  • От шести до десяти часов игрового процесса (особенно для тех, кто любит максимально полное прохождение).
  • Более дюжины игровых областей, в том числе и тех, которые никогда не показывались прежде, например, деловой центр Сплендид.
  • Одна «скрытая» область и два «условных» союзника.
  • Возможность впервые увидеть многие виды оружия, брони и новый, улучшенный графический интерфейс сражения.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 12:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Ранний доступ себя компрометирует, но раз уж у меня всё равно будет ключ, почему бы и не попробовать?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 2 | , 12:30 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 805
Цитата celeir ()
Ранний доступ себя компрометирует

Скорее не он себя, а толпы идиотов, не умеющих читать. smile
# 3 | , 12:32 | m00n1ight
(Автор темы)
меня не интересует не полная игра, я подожду выхода полной версии.
Я даже в игры BW сейчас играю только когда пройдет пол года после и выхода и все основные dls выйдут.
# 4 | , 12:45 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 213
Я про них забывать уже начал, надо будет пощупать демо.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 5 | , 16:44 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Да, их бы я поддержал. Хотя, одних только игр из раннего доступа столько, что.....
# 6 | , 17:06 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dead State] Подробнее о «Раннем доступе» (Не устраивайте истерику.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: