Наши худшие враги — выдумки нашего разума. Удовольствие. Страх. Когда мы видим их такими, какие они есть на самом деле, нас не остановить.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Dead State] «Ранний доступ» задерживается
[Dead State] «Ранний доступ» задерживается
m00n1ight Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Dead State: Sunset

Закат. Чуть позже мы покажем вам восход.

«Конец января» незаметно превратился в «начало февраля»:

Я знаю, что все вы хотите увидеть приглашение к началу «Раннего доступа», но нам нужно ещё немного времени на тестирования. Мы встраиваем систему сохранения и загрузки, чтобы помочь игрокам проще преодолеть многочасовую демо-версию, а нам — тестировать игру. Работа идёт и в других направлениях, таких как дневное освещение и элементы нового боевого интерфейса, отображающие порядок ходов. Если с системой сохранения/загрузки проблем не возникнет, мы сделаем ещё один тестовый пробег, а затем начнём работу по отправке сборки «Раннего доступа» в Steam.

Всё это не должно занять много времени (как я и говорил ранее, скорее всего, ориентируемся на начало февраля), и мы обязательно оповестим вас о начале рассылки ключей вкладчикам. Спасибо за понимание.

Источник: Kickstarter.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Dead State] «Ранний доступ» задерживается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License