• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dead State] Steam, DRM и дата выхода демо-версии
[Dead State] Steam, DRM и дата выхода демо-версии

DoubleBear Productions обновили страничку на Kickstarter важным сообщением для тех, кто хочет получить свою цифровую копию игры без интеграции со Steam.

Пожалуйста, прочтите это обновление, если вы не желаете активировать свою цифровую копию Dead State в Steam. Активированная версия «Раннего доступа» Steam позднее станет полной, и именно так многие вкладчики получат нашу игру. ВНИМАНИЕ: все получат копию игры в Steam, кроме тех, кто не желает её получить.

«Ранний доступ» будет доступен только через Steam. Если вы хотите копию игры, которая не будет привязана к Steam, необходимо связаться с нами здесь, на Kickstarter. У нас нет планов выпускать демо-версию отдельно от Steam. Если вы заплатили за коробочную или USB-версию, то вы получите копию без DRM и копию со Steam, так что вам не о чем беспокоиться.

И ещё раз: ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ КОПИЮ В STEAM, ПРИШЛИТЕ НАМ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ KICKSTARTER (не нужно писать в комментариях). И сделайте это как можно быстрее.

ЕСЛИ ЖЕ ВАС УСТРАИВАЕТ КОПИЯ В STEAM, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО — МЫ ПРИШЛЁМ ВАМ КЛЮЧ, КАК ТОЛЬКО ВЫЙДЕТ ДЕМО-ВЕРСИЯ.

И хотя разработчики несколько раз подряд подвели итоги БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ, я уточню, но ещё более коротко: если вы хотите «Ранний доступ», то автоматически получаете копию в Steam, если же вы хотите отвязанную от Steam копию финальной версии — об этом надо написать разработчикам на Kickstarter, но в этом случае поиграть в «Ранний доступ» у вас не получится. Это не относится к тем, кто оплатил копию на физическом носителе.

И, возможно, самое главное, о чём почему-то не упомянули разработчики — демо выходит 13 февраля, стало быть, определиться со всем написанным выше необходимо в самые ближайшие дни.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 07:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Я знаю как проведу 14 февраля  biggrin
# 2 | , 10:37 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Я возьму, но просто в качестве поддержки. Поиграть в ближайшее время едва ли получится.
# 3 | , 10:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Пытался утром прокомментировать, но "диск переполнен" был.

Делаем ставки, господа, выйдет ли игра 14 февраля или снова отложится?
# 4 | , 13:01 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Пытался утром прокомментировать, но "диск переполнен" был.

Шло резервное копирование.

Цитата vaska_psih ()
Делаем ставки, господа, выйдет ли игра 14 февраля или снова отложится?

В Стиме 13 стоит.
# 5 | , 13:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Шло резервное копирование.

А я уже на себя подумал, и дефрагментацию с CCleaner'ом запустил.
# 6 | , 14:18 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
Я знаю как проведу 14 февраля

Я тоже. Хотя это никак и не связано с Dead State. И уж тем более никак не связано с Днём Св. Валентина. Зато напрямую связано с понятием "пятниЦЦо".


# 7 | , 16:43 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Я тоже. Хотя это никак и не связано с Dead State. И уж тем более никак не связано с Днём Св. Валентина. Зато напрямую связано с понятием "пятниЦЦо".
Корую.
# 8 | , 17:58 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dead State] Steam, DRM и дата выхода демо-версии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: