• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Blackguards] Анонсировано дополнение Untold Legends
[Blackguards] Анонсировано дополнение Untold Legends

Daedalic Entertainment объявила о выходе первого скачиваемого дополнения Untold Legends 4 марта этого года. Стоимость в цифровых магазинах установлена на отметке £3.99.

Дополнение прольёт свет на прошлое бывшего раба и гладиатора Такате, тем самым расширяя сюжет Blackguards. Посетив предгорья в тропических лесах Южной Авентурии, игроки узнают как Такате стал гладиатором и получат возможность отомстить рабовладельцам, превратившим его жизнь в ад. В дополнение к новым сюжетным элементам, Untold Legends предложит новое оружие, дополнительные задания, более 10 новых карт сражений и 25 не выпущенных ранее музыкальных треков.

Вместе с дополнением выйдет патч 1.3 для основной игры, который привнесёт множество изменений в игровой баланс и даст игрокам возможность лучше понять вероятность удачной атаки персонажем, и как её можно улучшить. Шанс попадания будет отображаться во всех битвах и для всех персонажей, независимо от Знаний Животных [Animal Lore] и Мастерства Войны [Warcraft], что позволит игрокам правильнее подойти к выбору атаки. Патч также позволит включить полное протоколирование событий сражения, в том числе броски кубиков — это должно сделать механику сражений полностью прозрачной.

Владельцы Blackguards Contributors Edition в Steam получат Untold Legends бесплатно, владельцы Deluxe Edition получат бесплатно 25 музыкальных треков с патчем 1.3.

Со скриншотами Untold Legends можно ознакомиться в нашей галерее.

Источник: Games Press.

# 1 | , 00:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Посетив предгорья тропических лесов Южной Авентурии, игроки...

Цитата m00n1ight ()
Авентурии

Я что-то пропустил? Действие игры происходит в мире Drakensang?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 2 | , 00:40 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Авентурия - это и есть мир Дракенсанг. С бобрым утром.
# 3 | , 00:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Dezmond ()
Я что-то пропустил?
yes

# 4 | , 00:54 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Опа вот это возвращеньце , надеюсь будет контент в игре упоминающий похождения Филлиасона.
# 5 | , 00:56 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата m00n1ight ()
Авентурия - это и есть мир Дракенсанг.

Об этом я в курсе, просто упустил момент, что действие Blackguards происходит там.

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2014-02-19, 00:58


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 00:57 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата m00n1ight ()
баланс и даст игрокам возможность лучше понять вероятность удачной атаки персонажем, и как её можно улучшить. Шанс попадания будет отображаться во всех битвах и для всех персонажей, независимо от Знаний Животных [Animal Lore] и Мастерства Войны [Warcraft]
Вот же ж чёрт, я против!

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 8 | , 01:59 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Поиск настолько труден в юзабилити?
Я думаю, просто Дезмонд был уверен, что действие происходит в D'n'D сеттинге.....ВСЕХ вообще игр
# 9 | , 06:54 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Я думаю, просто Дезмонд был уверен, что действие происходит в D'n'D сеттинге.....ВСЕХ вообще игр

Пропущу мимо ушей. dry Я думал, что у игры очередной свой сеттинг (интересно, бьёт ли Медведь по пальцам за это слово), пропустив упоминания, что она по The Dark Eye.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 10 | , 13:15 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Медвед бьёт по лицу, тех кто кушает мацу пишет
Цитата Dezmond ()
The Dark Eye

вместо Das Schwarze Auge.


# 11 | , 15:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Медвед бьёт по лицу, тех кто пишет

# 12 | , 15:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Недопонял, это будут отдельные от основной игры миссии, или просто дополнительные локации\задания в рамках главной кампании?
# 13 | , 15:42 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 114
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Blackguards] Анонсировано дополнение Untold Legends
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: