• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Planet Explorers] «Ранний доступ» в Steam
[Planet Explorers] «Ранний доступ» в Steam

Об этой игре я упоминал на сайте всего лишь раз — в основном потому, описание игры на Kickstarter не вызвало у меня особого интереса. За 2 года разработки Planet Explorers добралась до «Раннего доступа» Steam.

На данный момент мы занимаемся разработкой Planet Explorer уже два года и теперь можем выпустить свою игру в «Ранний доступ» Steam. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто помог нам!

Как и в случае с другими играми в «Раннем доступе», наша не завершена и до сих пор находится в стадии альфа-версии. В ней всё ещё много ошибок. Мы будем исправлять их и добавлять новые функции весь следующий год и надеемся завершить разработку к концу 2014. Мы планируем выпускать большие обновления с интервалом примерно в месяц, небольшие обновления и исправления будут выходить чаще. Обещаю вам, что вместе с большими обновлениями вы получите множество новых игровых материалов.

Обращаясь к новым игрокам, я хотел бы сказать, что вы можете рассчитывать на своевременную информацию о ходе разработки и исправление различных игровых проблем. Мы будем делать ошибки и, возможно, выпускать обновления, которые вам не понравятся, но мы стараемся изо всех сил сделать игру как можно лучше. Вы можете попробовать демонстрационную версию Planet Explorers.

Теперь я скажу пару слов о технических аспектах. Для игры требуется поддержка OpenCL на уровне процессора или видеокарты. Практически все карты с поддержкой DX10.1 поддерживают и OpenCL, поэтому в большинстве случаев вам придётся лишь обновить драйвера (если вы не сделали этого раньше). Мы также включили возможность просчёта OpenCL силами процессора. Если вы постоянно вылетаете из игры, выберите эту возможность при запуске Planet Explorers.

На сегодня это всё, наслаждайтесь и сообщайте о проблемах на форуме. За последними новостями вы можете следить на нашем сайте.

Сейчас стоимость Planet Explorers составляет 429 рублей.

Источник: Steam.

# 1 | , 09:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Хммм, а ты уверен, что это RPG, а не очередная игра "c ярлыком"? На вид скорее второе.
# 2 | , 19:22 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Хммм, а ты уверен, что это RPG, а не очередная игра "c ярлыком"?
"it is the action-adventure-rpg-somewhat-4X segment, offering npcs, missions, colony building, farming, ranching, training, diplomacy, and of course, a storyline that you can follow or ignore"
После просмотра стимовских роликов тянет сравнивать с State of Decay. Но не уверен, почему именно.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 3 | , 19:46 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Цитата vaska_psih ()
Хммм, а ты уверен, что это RPG, а не очередная игра "c ярлыком"? На вид скорее второе.

Если бы я был уверен, то не посветил бы ей целых теперь уже джве новости на сайте. Я бы писал про каждый апдейт. А так, лично у меня интереса не вызывает, но может у кого острый игровой кризис, попробует - отпишет.
# 4 | , 23:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Planet Explorers] «Ранний доступ» в Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: