Absences of evidence is not the evidence of absence.
Abukar, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices] Основная тема второго сезона — книги
[Winter Voices] Основная тема второго сезона — книги
m00n1ight Дата: Суббота, 05.04.2014, 07:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Интересная новость для тех, кто уже прошёл Winter Voices и с нетерпением ожидает второго. Один из игроков задал вопрос о том, существует ли награда за коллекционирование книг, одну из которых даёт Олов в Прологе, и вот что ему ответил автор игры:

Второй сезон посвящён книгам и чтению. В этом сама суть игры. Собранные в первом сезоне книги окажут значительное влияние на события второго (больше, чем вы можете подумать).

Полагаю, что как минимум одну из двух необязательных книг первого сезона будет невозможно получить во втором, если вы не получили их в первом (и если я правильно помню, всего их было три штуки).

Вполне вероятно, что вам не захочется их пропустить.

Источник: Обсуждения Steam.

m00n1ight Дата: Суббота, 05.04.2014, 07:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Татьяне эта новость должна понравиться. smile
LF-1076 Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Как я понял это намек на то что будет экспорт сохранений.
Dezmond Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:33 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 4
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
(и если я правильно помню, всего их было три штуки)

Первую Олов даёт, вторую можно невозбранно прикарманить в домике мёртвой вёльвы, третью дарит торговец на корабле день эдак на шестой.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Протей Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата Dezmond ()
прикарманить в домике мёртвой вёльвы

Это из DLC или в обычной версии есть?
Dezmond Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:35 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 6
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Протей ()
Это из DLC или в обычной версии есть?

В обычной. Но нужно сильно поднапрячься в пиксель-хантинге - там в дом войти очень сложно, под особым углом нужно идти. Потому соответствующий бой в достижениях и значится секретным энкаунтером.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Протей Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Злой бомж без банхаммера
Namer

Хм. Буду иметь ввиду, может перепройду игру перед выходом второй части.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Цитата Dezmond ()
Но нужно сильно поднапрячься в пиксель-хантинге - там в дом войти очень сложно, под особым углом нужно идти.

Да ничего там не нужно. Сколько раз подходил - всегда без проблем. Подходишь к дому с левой стороны и всё.
Tinuviel Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:33 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 9
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
Татьяне эта новость должна понравиться. smile
Нраааааавится!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices] Основная тема второго сезона — книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: