A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Avernum 2: Crystal Souls] Почти анонс
[Avernum 2: Crystal Souls] Почти анонс
m00n1ight Дата: Среда, 09.04.2014, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Spiderweb Software продолжает «переосмысливать» свои прошлые игры:

Мы приступили к работе над полностью переработанной версией Avernum 2. Как и Avernum: Escape From the Pit, Avernum 2: Crystal Souls станет обновлённым, улучшенным вариантом одной из самых полюбившихся вам игр. Мы надеемся, что сможем выпустить её на Windows и Mac до конца этого года. Когда будет готов официальный анонс, мы опубликуем его на нашей странице в Facebook.

Источник: Inside Mac Games.

vaska_psih Дата: Среда, 09.04.2014, 22:53 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Делать новые игры? Пфффф, давайте бесконечно делать одну и ту же, а ещё выпускать на каждую ещё римейки!  wacko
Товарищ Дата: Среда, 09.04.2014, 23:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih, между новым и старым Avernum'ом таки большая разница, например абсолютно новая система прокачки из Avadon'a.

13th_Ka7aHe4 Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:20 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 4
Namer

Люблю инди.

Но вот что-то ну никак не могу заставить себя пройти Avadon 2 до конца. Сам не знаю, почему.
Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Четверг, 10.04.2014, 00:21
m00n1ight Дата: Четверг, 10.04.2014, 05:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Просто скучно, я думаю.
vaska_psih Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:48 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, а может что-то новое сделать? Вот прям совсем новое, с не таким ущербным графоном (не верю, что денег на это нет, куча инди студий, тот же Basilisk за копейки конфетки делают), например. Я понимаю, олдскул и всё такое, тексты интересные местами, но заниматься годами самокопированием с минимальными отличиями.... dry
m00n1ight Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Цитата vaska_psih ()
тот же Basilisk за копейки конфетки делают

Так-то Basilisk три раза одну игру выпустили, внося небольшие правки.
vaska_psih Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:54 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, три не 16
Товарищ Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Вот прям совсем новое

Avadon же. Ну а графон, что графон, может Вогель вообще в графон не может, фиг его знает.

m00n1ight Дата: Пятница, 11.04.2014, 07:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Таки графон лучше становится. Посмотрите на скрины первого Geneforge.
Протей Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Злой бомж с банхаммером
Factol

А я вот запустил Nethergate: Resurrection... таки да, графон в играх студии улучшается на фоне того что было.

Но всё равно и нынешние их игры смотрятся не очень. Графика Eschalon'а мне эстетически ближе.
Товарищ Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, графон у Вогеля откровенно говно, из-за чего я чаще запускаю Exile, чем Avernum.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Avernum 2: Crystal Souls] Почти анонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: