Do not worry, Shepard. I only forget to recycle the Normandy’s oxygen when I’ve discovered something truly interesting. [pause] That was a joke.
EDI, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Avernum 2: Crystal Souls] Почти анонс
[Avernum 2: Crystal Souls] Почти анонс
m00n1ight Дата: Среда, 09.04.2014, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Spiderweb Software продолжает «переосмысливать» свои прошлые игры:

Мы приступили к работе над полностью переработанной версией Avernum 2. Как и Avernum: Escape From the Pit, Avernum 2: Crystal Souls станет обновлённым, улучшенным вариантом одной из самых полюбившихся вам игр. Мы надеемся, что сможем выпустить её на Windows и Mac до конца этого года. Когда будет готов официальный анонс, мы опубликуем его на нашей странице в Facebook.

Источник: Inside Mac Games.

vaska_psih Дата: Среда, 09.04.2014, 22:53 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Делать новые игры? Пфффф, давайте бесконечно делать одну и ту же, а ещё выпускать на каждую ещё римейки!  wacko
Товарищ Дата: Среда, 09.04.2014, 23:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih, между новым и старым Avernum'ом таки большая разница, например абсолютно новая система прокачки из Avadon'a.

13th_Ka7aHe4 Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:20 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 4
Namer

Люблю инди.

Но вот что-то ну никак не могу заставить себя пройти Avadon 2 до конца. Сам не знаю, почему.
Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Четверг, 10.04.2014, 00:21
m00n1ight Дата: Четверг, 10.04.2014, 05:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Просто скучно, я думаю.
vaska_psih Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:48 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 6
Praise the Sun!
Factotum

Товарищ, а может что-то новое сделать? Вот прям совсем новое, с не таким ущербным графоном (не верю, что денег на это нет, куча инди студий, тот же Basilisk за копейки конфетки делают), например. Я понимаю, олдскул и всё такое, тексты интересные местами, но заниматься годами самокопированием с минимальными отличиями.... dry
m00n1ight Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Цитата vaska_psih ()
тот же Basilisk за копейки конфетки делают

Так-то Basilisk три раза одну игру выпустили, внося небольшие правки.
vaska_psih Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:54 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 8
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, три не 16
Товарищ Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Вот прям совсем новое

Avadon же. Ну а графон, что графон, может Вогель вообще в графон не может, фиг его знает.

m00n1ight Дата: Пятница, 11.04.2014, 07:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Таки графон лучше становится. Посмотрите на скрины первого Geneforge.
Протей Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Злой бомж без банхаммера
Namer

А я вот запустил Nethergate: Resurrection... таки да, графон в играх студии улучшается на фоне того что было.

Но всё равно и нынешние их игры смотрятся не очень. Графика Eschalon'а мне эстетически ближе.
Товарищ Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, графон у Вогеля откровенно говно, из-за чего я чаще запускаю Exile, чем Avernum.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Avernum 2: Crystal Souls] Почти анонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License