• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Basilisk Games] Причина молчания
[Basilisk Games] Причина молчания

Пользователь с ником BasiliskWrangler (Томас Ригсекер?) ответил на обвинение другого пользователя форума Basilisk Games в затянувшемся молчании:

Я молчу потому, что студия переживает переходный период. Я пытаюсь организовать рекламные кампании для Book III (например, появление игры в различных сборниках) и устанавливаю на студийные компьютеры новое программное обеспечение — Unity3D заменит BlitzMax, на смену 3DSMax придёт Blender. Мне предстоит многому научиться, так как следующая игра потребует иных методов разработки и умения работать в команде.

Кроме того, я должен найти деньги на создание новой игры. Book III продаётся несколько хуже, чем ожидалось — разница составляет примерно 20%. Именно на столько меньше копий Book III было продано в первую неделю по сравнению с аналогичным показателем Book II. Я не в восторге от Kickstarter, поэтому ищу частный источник финансирования.

И, да, я довольно сильно устал, работая на Eschalon. Я сожалею о том, что пообещал вам три игры сразу. После выхода Book II мне стоило переключиться на новый движок и сделать другую игру, и только сейчас начать работу над Book III с новым движком. Я прошу прощения у всех вас, фанатов хардкорных игр, ведь это могло бы стать прекрасным завершением трилогии.

Вероятно, вы не услышите обо мне ещё некоторое время, однако раз в несколько дней я буду читать ваши комментарии. Я по-прежнему оказываю поддержку по электронной почте и отвечаю на письма — это один из способов быстро связаться со мной, если вам что-то понадобится.

Источник: Форумы Basilisk Games.

# 1 | , 09:05 | m00n1ight
(Автор темы)
На самом деле ожидаемо. Ну, я надеюсь они справятся и следующий их проект выйдет уже на хорошем трёхмерном движке. Надеюсь, Вогелю они уподобляться не будут.....
# 2 | , 17:39 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Цитата vaska_psih ()
Ну, я надеюсь они справятся и следующий их проект выйдет уже на хорошем трёхмерном движке.

Движок визуально очень симпатичный, в отличие от вогелевского. А вот что технически сильно ограниченный - это да.
# 3 | , 05:42 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Basilisk Games] Причина молчания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: