• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Апрель, 2014
[The Age of Decadence] Апрель, 2014

Iron Tower Studio продолжает работать над The Age of Decadence, узрев, наконец, свет в конце тоннеля.

Потратив первые десять дней апреля на доведение до ума последнего обновления, следующие четыре недели мы посвятили:

  • Исправлению ошибок (по большей части, «петель» и «призрачных» персонажей);
  • Улучшению новых областей (больше текста, персонажей, различных способов выполнения заданий);
  • Работе над Каэр-Тором (будет готов в течение двух недель или около того);
  • Работе над Ангаром [Hangar];
  • Работе над Ганеззаром [Последний большой город — прим. пер.].

Теперь, когда готовы 15 областей (75% игры), мы видим, наконец, свет в конце тоннеля. После 10 лет труда, подкреплённого лишь энтузиазмом и верой, это действительно великолепное чувство.

Вот что мы планируем сделать в ближайшие два месяца:

  • Улучшить Монастырь (мы выпустили лишь скелет области, потому как не укладывались по времени и не желали откладывать выход обновления);
  • Каэр-Тор продолжит сюжетную линию Имперской Стражи и даст вам возможность познакомиться с новыми людьми, вновь продемонстрировать свои навыки и исследовать другие области перед тем как отправиться в Ганеззар);
  • Ангар (потребуется «медузный артефакт» [jellyfish artefact], знание мантры из дворца Антидаса тоже не повредит);
  • Два монстра из пустоши;
  • Новые виды оружия и брони.

Далее Винс разместил снимки диалога с Лордом Меру, которые мы не будем приводить по вполне понятным причинам. Любопытствующие могут ознакомиться с ними по ссылке ниже.

Источник: Форум Iron Tower Studio.

# 1 | , 10:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Господа, кто видел этот самый jellyfish artefact - объясните, что это такое, пожалуйста. smile
# 2 | , 10:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Хех, честно говоря, я пока почти не вникал в артефакты и вообще все эти истории с древними, т.к. как я понял на них делается упор в ветках ученого и других мирных, когда я в основном играл за убийцу и немного за наемника (кстати, в легионе есть просто жесточайшие замесы, ух... ).
# 3 | , 10:36 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Сейчас я думаю таки дотерпеть до выхода полной версии. Если играть в каждую новую сборку, то к выходу полной версии успеешь наиграться до полного нежелания даже запускать.
# 4 | , 11:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Согласен абсолютно, тоже пришел к этому, последнее обновление запустил буквально на 15 минут потому что начальные развилки уже все знакомы, а это плохо smile Ну и вообще, знание всяких полезностей тоже значительно упрощает прохождение, снижая интерес.

Добавлено (15.06.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Господа, кто видел этот самый jellyfish artefact - объясните, что это такое, пожалуйста. smile

Он просто так и называется, что такое - непонятно (пока еще не показывал никому), есть только описание внешнего вида, найти можно
# 5 | , 15:07 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Апрель, 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: