• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dead State] Второе обновление «Раннего доступа»
[Dead State] Второе обновление «Раннего доступа»

DoubleBear Productions выпустили второе обновление версии «Раннего доступа». Знакомство с его содержимым оставляет вопрос: «Чем разработчики занимались все эти годы?».

Сегодня мы выпустили большое обновление версии «Раннего доступа»!

Мы добавили создание персонажей, систему опыта, две новых области, боевые кличи (имейте в виду, что у каждого союзника будут свои боевые кличи, сейчас же они выбираются из общего списка произвольным образом), систему фонового звукового сопровождения, а также исправили множество ошибок и внесли правки в баланс сражений (в скором времени они должны стать ещё более сбалансированными). Это обновление вносит в игру функционал, который составит скелет будущей игры. Большая часть наших сил уходит на улучшение имеющихся механик, а не добавление новых.

Помните, что обновления отражают лишь малую часть общего объёма проделанных работ, по большей части мы заняты разработкой основной игры. Постоянно добавляются и редактируются карты, персонажи, события, оружие, враги, нейтральный ИИ и другие не стоящие упоминания механики. Как только обновление выйдет, мы вернёмся к созданию новых карт и дополнительных диалогов, чтобы путешествуя по Сплендиду вы смогли посетить большее количество мест. Койоты казались вам грозной силой? Подождите немного…

Как всегда, вы можете свободно общаться с нами здесь, в Steam и на нашем форуме, сообщать о найденных проблемах и делиться своими впечатлениями. Даже если у нас нет возможности ответить вам, мы всё равно слышим и учитываем ваши отзывы. Мы полностью поглощены созданием лучшей ролевой игры на выживание, поэтому если мы не отвечаем, то скорее всего, наши экраны заполнены редакторами, письмами, текстовыми файлами и программами для переговоров. Спасибо за терпение и поддержку!

Полный список изменений, внесённых дополнением, находится по ссылке ниже.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 05:41 | m00n1ight
(Автор темы)

Цитата m00n1ight ()
«Чем разработчики занимались все эти годы?»
Я иногда тоже так думаю, читая здесь и в Стиме новости некоторых игр. Но, если подумать, они идут на ранний доступ УЖЕ имея наработки этого материала, т.е. с нуля они делали его все эти годы (ну, я так думаю), а сейчас уже подходят к финишной прямой.
# 2 | , 12:15 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2320
Цитата vaska_psih ()
а сейчас уже подходят к финишной прямой.

...добавляя в типа ролевую игру систему создания персонажа и его развития...
# 3 | , 12:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
...добавляя в типа ролевую игру систему создания персонажа и его развития...
Ну, если ты помнишь, то тоже самое было и с Original Sin. В начале не было создания персонажа, было только два шаблона, а через месяца два они только доделали его. И они не добавляли систему РАЗВИТИЯ персонажа, а систему опыта, т.е. распредилили количество выпадаемых очков с мобов и квестов.
# 4 | , 12:48 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2320
Цитата vaska_psih ()
И они не добавляли систему РАЗВИТИЯ персонажа, а систему опыта, т.е. распредилили количество выпадаемых очков с мобов и квестов.

А опыт он как бы не для развития персонажа, да...
# 5 | , 12:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
А опыт он как бы не для развития персонажа, да...
А я вообще не знаю, честно ли работали статы раньше. Может, там всё было на костылях и на хардкоде )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 6 | , 15:21 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 802
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dead State] Второе обновление «Раннего доступа»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: