• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] Новые предметы и Центральный город
[Underrail] Новые предметы и Центральный город

Стиг решил рассказать об игровых материалах, которые стоит ожидать в ближайших обновлениях Underrail.

Привет, ребята. Разработка следующего города Underrail идёт полным ходом. Центральный город, столица Южной Подземки, станет самой большой городской областью в игре.

Я добавил несколько новых единиц огнестрельного оружия: один пистолет, один пистолет-пулемёт, две штурмовые и две снайперские винтовки, а также два арбалета. Один представитель каждого вида (пистолет, пистолет-пулемёт, арбалет и так далее) может быть получен только самостоятельным изготовлением. Он не обязательно сильнее всех остальных, но будет от них отличаться.

Я настроил характеристики всех видов огнестрельного оружия и арбалетов (урон, шанс критического попадания, критический урон, точность и так далее) так, чтобы они сильнее отличались друг от друга, и выбор оружия стал действительно важным решением, независимо от того, покупаете ли вы его, или делаете сами. Я больше не планирую добавлять новых изготавливаемых видов огнестрельного оружия и арбалетов (но добавлю несколько уникальных экземпляров), вместо этого я расширю ассортимент доступных вам улучшений, которые могут быть добавлены при создании оружия. Эти улучшения будут доступны исключительно через ремесленную систему, а значит не появятся (или будут появляться крайне редко) на создаваемых случайным образом предметах снаряжения.

Кроме того, в будущем я планирую добавить больше способностей персонажа, позволяющих лучше раскрывать потенциал созданного своими руками оружия. Например, если развитие вашего персонажа позволяет выполнять критические попадания чаще, то вы наверняка захотите, чтобы улучшения повреждений складывались и используете медленное, но сильное оружие. С другой стороны, способности могут придавать вашим критическим попаданиям дополнительные эффекты и если ваша ловкость высока, стоит использовать быстрое и лёгкое оружие с высоким шансом критического урона.

# 1 | , 16:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] Новые предметы и Центральный город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: