• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [After Reset] Никсон вновь отправится на Kickstarter
[After Reset] Никсон вновь отправится на Kickstarter

Едва ли мы удивим кого-то этой новостью, но разработчики After Reset планируют вновь попытать удачи на Kickstarter. На этот раз они попросят у игрового сообщества гораздо меньшую сумму — $35.000, необходимые для завершения работ над прологом, который впоследствии (возможно) появится в «Раннем доступе» Steam.

Кампания по сбору средств должна начаться в июле, и в этот раз, по словам Никсона, он подготовился более основательно — новые сведения будут поступать практически каждый день.

«Ранний доступ» откроется в начале осени.

Источник: Сайт After Reset.

# 1 | , 03:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Ох, сколько сейчас будет багета у некоторых участников нашего форума) А по теме, эту сумму он возьмёт, я думаю.
# 2 | , 06:36 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Ох, сколько сейчас будет багета у некоторых участников нашего форума

Почему бы и нет? Он собирает деньги на Ранний доступ, при том что Valve сама на днях туда дописала:

Цитата
«Решение о дате выпуска игр остается за разработчиком. У одних разработчиков есть конкретные сроки, у других же ответ на этот вопрос появляется по мере продвижения разработки. Вы должны учитывать, что некоторые разработчики не смогут «завершить» игру, так что покупать ее в раннем доступе стоит только если вы готовы играть в нее в текущем состоянии».
# 3 | , 06:42 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Он собирает деньги на Ранний доступ
Он не первый, кто так делает, что бы Valve не писала
# 4 | , 06:46 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Он не первый, кто так делает

Само собой, не первый, и даже не последний, но раньше не было прецедентов, а потому не было и предупреждений. Все понимали, но никто не боялся.
# 5 | , 06:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну никаких санкций и ограничений все равно не планируется.
Ранний доступ я покупать не буду, слишком велика вероятность долгостроя. Хотя может пролог будет такой обнадеживающий, что следующая кикстартер-компания наберет денег на допил.
В идеале это должен быть не "ранний доступ", а демо версия или эпизод.
# 6 | , 16:30 | Faximil
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-04-16
Сообщений: 31
Здорово, мальчуки!

Специально никому из медиа не рассылал эту новость, но Большой Мишка откопал =)

Да, много всего скопилось из новостей и демонстрации прогресса. И специально для ру-фанов, сейчас ломаем голову над достойным авторским переводом ВСЕХ новостей-апдейтов (которые планирую публиковать ежедневно на протяжении ребута кампании).

Цитата
В идеале это должен быть не "ранний доступ", а демо версия или эпизод.

Да-да, бро. Вот так же думаем именно эпизодами разбить (сюжетный + регион для открытого мира). В ранний доступ пойдет именно Пролог.

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
# 7 | , 19:30 | MrNixon
Black Cloud Studios
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-11-14
Сообщений: 103
Цитата MrNixon ()
Специально никому из медиа не рассылал эту новость, но Большой Мишка откопал

# 8 | , 23:45 | m00n1ight
(Автор темы)
У нас, оказывается, RSS есть =)

Сообщение отредактировал MrNixon - Суббота, 2014-06-07, 01:36


After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
# 9 | , 01:36 | MrNixon
Black Cloud Studios
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-11-14
Сообщений: 103
Цитата MrNixon ()
специально для ру-фанов, сейчас ломаем голову над достойным авторским переводом ВСЕХ новостей-апдейтов (которые планирую публиковать ежедневно на протяжении ребута кампании)

Первая и самая весомая причина не жертвовать деньги.


# 10 | , 18:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Первая и самая весомая причина не жертвовать деньги.
 Очень сомнительная причина.
# 11 | , 20:17 | Faximil
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-04-16
Сообщений: 31
Цитата Товарищ ()
Первая и самая весомая причина не жертвовать деньги.

Мне кажется, или кого-то покусал медведь?
PS А ты вообще кому-то жертвовал хоть раз? Чисто ради интереса вопрошаю.

Мимимиру мимимир!
# 12 | , 23:25 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Цитата Афроний ()
Чисто ради интереса вопрошаю

1. Wasteland 2.
2. Pillars of Eternity (джва раза, единолично и коллективно влился в пресловутую "тыщу КОРЕ").
3. Афганскому инженеру на разработку и производство искусственных "перекати-поле" для "автоматического" обезвреживания противопехотных мин.


# 13 | , 13:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Что касается игр, то я бы не сказал, что тут прямо уж жертва, скорее вклад (не банковский, а в смысле вклада в какое-то дело, как финансовый, так и другой - те же отзывы и комментарии, помогающие в разработке).

В плане именно финансовых вложений, платя больше, вы надеетесь не просто материально помочь, а получить больше лично для себя. Так что я бы не назвал это жертвой.

Зануда мимокрокодил.
# 14 | , 13:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [After Reset] Никсон вновь отправится на Kickstarter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: