• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Divinity: Original Sin] И снова перенос
[Divinity: Original Sin] И снова перенос

Какие эмоции у вас вызывает новость об очередном переносе даты выхода Divinity: Original Sin? Наверное, немногим более сильные, чем аналогичные о The Age of Decadence. В данном случае выход игры перенесли всего на 10 дней, а не до ближайшего Конца Света.

«Нам необходимо больше времени, чтобы сделать всё как надо. Мы знаем, что испытываем ваше терпение, но мы так же хотим выхода игры, как и вы — самое время передать её из наших рук в ваши. Нам очень нужно несколько дней!».

Сегодня же выйдет очередное обновление «Раннего доступа», включающее более тысячи исправлений и правок игрового баланса.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 14:55 | m00n1ight
(Автор темы)
НОООООООУУУУУ! Свен Винке, за что? Я два года ждал эту игру, я морально был готов ради неё простить Стим и заплатить деньги. Я ждал, надеялся, верил, а тут... Капец как счастлив был, когда узнал, что игра выйдет 20 июня, за ДЕСЯТЬ дней до моего ухода в армию. ПОЛТОРЫ недели - можно насмерть успеть заиграться. А тут издевательский перенос РОВНО на 30 июня. То есть в 8:00 мне с вещами в военкомат, а через несколько часов выйдет третья по моей ожидаемости игра...  Боль, безысходность, отчаяние.
# 2 | , 15:20 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 115
Придёшь, баги поправят, пошлифуют, обточат, дополнение выпустят, возможно. Игра никуда от тебя не убежит. wink
# 3 | , 15:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Илья, если хорошо постараться можно и в армии поиграть. Вон, в нашем бате в соседней роте был один солдат, который почти весь год провёл с ноутбуком - прокачивал своему старлею танчики в WoT.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 4 | , 16:19 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3131
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Divinity: Original Sin] И снова перенос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: