• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [After Reset] Главное меню и создание персонажа
[After Reset] Главное меню и создание персонажа

Как вы знаете, мы редко размещаем новости, состоящие из одного видео, но относится это правило, по большей части, к различным трейлерам. Для After Reset мы сделаем исключение — вторая часть видео, демонстрирующего главное меню и процесс создания персонажа оказалась весьма любопытной.

# 1 | , 11:12 | m00n1ight
(Автор темы)
Расширенный ролик про создание персонажа еще будет в одном из 37 последующих ежедневных обновлениях, с детальным обзором каждого этапа:
- ВИД
- РАСА
- ПОЛ
- МИРОВОЗЗРЕНИЕ
- СТАТЫ
- НАВЫКИ
- ФИТЫ
- ВНЕШНИЙ ВИД
- БИОГРАФИЯ

// спасибо, что интересуетесь нашим проектом smile

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
# 2 | , 12:24 | MrNixon
Black Cloud Studios
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-11-14
Сообщений: 105
Цитата MrNixon ()
спасибо, что интересуетесь нашим проектом


Далее. Шрифты в меню, на мой взгляд, чересчур аскетичные.


# 3 | , 13:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Занятно, ждем


Местная корректировка дндшных алайментов уже правдоводобней классической, правда не уверен в необходимости мировоззрений в "твёрдой научно-фантастическрой игре".

А за растение (или завод?) поиграть конечно не дадут? sad

Сообщение отредактировал Abrax - Вторник, 2014-07-15, 19:02

# 4 | , 19:01 | Abrax
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-13
Сообщений: 26
Цитата Abrax ()
За растение (или завод?) поиграть наверно не дадут?
Меня вот тоже очень зацепил выбор вида. Понятно, что в After Reset можно будет играть за человека. Животное? Синтетическое создание? Окей, допустим. Насекомое? Вау. Растение, нематериальная сущность и биомасса - это surprised
Круто, если всё это будет реализовано. Или не будет? И кстати, как бестелесные или синтетические сущности и разумная (?) биомасса  вписываются в твёрдую научную фантастику?
# 5 | , 19:12 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 860
Unknown, этих рас, конечно, играбельных не будет. Это скорее заделки для движка - навыки с бонусами к урону, расчеты параметров и проверки условий для данного типа расы (напр. см. NWN). А вот "бестелесные или синтетические сущности и разумная биомасса" вполне возможны в рамках твердой научной фантастики - именно из нее они разбежались в более легкие жанры фантастики, правда растеряв научное обоснование.

Сообщение отредактировал Abrax - Вторник, 2014-07-15, 19:50

# 6 | , 19:49 | Abrax
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-13
Сообщений: 26
Менюшка миленькая. Простенькая и стильная....хотя, где-то я уже видел такую же менюшку....
# 7 | , 20:36 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Цитата Abrax ()
Это скорее заделки для движка - навыки с бонусами к урону, расчеты параметров и проверки условий для данного типа расы (напр. см. NWN).
Я так и думал, хотя тогда непонятно, зачем вообще пункт "Вид" в меню создания персонажа, если он никогда не будет использоваться для выбора чего-то отличного от человека. И очень даже жаль, что так и будет. Пройти игру за биомассу или растение - это как за малкавиана в Bloodlines, только в разы круче.
# 8 | , 21:43 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 860
Цитата Unknown ()
зачем вообще пункт "Вид" в меню создания персонажа

Возможно, чтобы тестировать бестиарий?


# 9 | , 21:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
Шрифты в меню, на мой взгляд, чересчур аскетичные.

Реквестирую специальное издание для Товарища с шрифтом комик санс biggrin

Мимимиру мимимир!
# 10 | , 22:11 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 733
Афроний, ты меня затраллил! smile


# 11 | , 22:49 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата
IMPORTANT NOTES: Due to storyline limitations, you can choose only Human species for your character in After Reset RPG's single-player mode. Despite that, you will meet a variety of other species during your adventure in the world of the game.

Далее, в ближайшие несколько дней Никсон будет публиковать на KS информацию по всем расам - по одной в день. Нам же будет предоставлена сводная статья по всем расам, которую мы и опубликуем одной большой новостью.
# 12 | , 06:04 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [After Reset] Главное меню и создание персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: