• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Basilisk Games] Научно-фантастическая RPG на Unity3D
[Basilisk Games] Научно-фантастическая RPG на Unity3D

Томас Ригсекер поделился планами на будущее. Следующим проектом независимой студии Basilisk Games станет научно-фантастическая ролевая игра:

Мы переходим на Unity3D и Blender. Для меня это означает необходимость углубленного изучения C#, JavaScript и нового движка. Запись новых идей. Изучение отзывов фанатов и попытки отделить хорошие идеи от плохих.

Летом я буду отдыхать. Играть в игры, которые вышли за прошедшую пару лет.

Следующим проектом станет научно-фантастическая ролевая игра на новом движке. Ничего больше я пока сообщить не могу. Как и в случае с Book I, вы долгое время ничего не услышите об этом проекте (думаю, год или два). Просто я работаю гораздо лучше, если не беспокоюсь о реакции фанатов на скриншоты и недостаток новостей.

Спасибо Daniel Craig за подсказку.

Источник: Форум Basilisk Games.

# 1 | , 15:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Занятно увидеть что получится, вот правда хочется ещё подробностей.

Sometimes We Fall
# 2 | , 23:06 | DevianPin
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-03
Сообщений: 39
Я думаю, он сделает всё хорошо. Хотя, не слышать два года....неужели ему хватит продаж третьей части на два года?
# 3 | , 07:07 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Basilisk Games] Научно-фантастическая RPG на Unity3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: