You still foolishly consider yourself an entity separate from the whole, but I know better. And I. Will. show you.
The Ancestor, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Basilisk Games] Научно-фантастическая RPG на Unity3D
[Basilisk Games] Научно-фантастическая RPG на Unity3D
m00n1ight Дата: Среда, 16.07.2014, 15:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Томас Ригсекер поделился планами на будущее. Следующим проектом независимой студии Basilisk Games станет научно-фантастическая ролевая игра:

Мы переходим на Unity3D и Blender. Для меня это означает необходимость углубленного изучения C#, JavaScript и нового движка. Запись новых идей. Изучение отзывов фанатов и попытки отделить хорошие идеи от плохих.

Летом я буду отдыхать. Играть в игры, которые вышли за прошедшую пару лет.

Следующим проектом станет научно-фантастическая ролевая игра на новом движке. Ничего больше я пока сообщить не могу. Как и в случае с Book I, вы долгое время ничего не услышите об этом проекте (думаю, год или два). Просто я работаю гораздо лучше, если не беспокоюсь о реакции фанатов на скриншоты и недостаток новостей.

Спасибо Daniel Craig за подсказку.

Источник: Форум Basilisk Games.

DevianPin Дата: Среда, 16.07.2014, 23:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Занятно увидеть что получится, вот правда хочется ещё подробностей.
Sometimes We Fall
vaska_psih Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:07 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Praise the Sun!
Factotum

Я думаю, он сделает всё хорошо. Хотя, не слышать два года....неужели ему хватит продаж третьей части на два года?
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Basilisk Games] Научно-фантастическая RPG на Unity3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: