• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Shadowrun Returns] Dragonfall выйдет в расширенном издании
[Shadowrun Returns] Dragonfall выйдет в расширенном издании

Вы ждали новых кампаний? У нас плохие новости. Сообщение на Kickstarter-странице Shadowrun Returns говорит о намерениях Harebrained Schemes LLC выпустить Dragonfall в качестве отдельного расширенного издания.

Всё это время мы слышали вас. Мы узнали, что хорошо работает в нашей игре, а что не очень. Что ещё более замечательно, ваши отзывы помогли нам создать Shadowrun: Dragonfall. Сохранения в любом месте. Менее линейный сюжет с правдоподобными решениями и областями для исследования. Полноценная команда персонажей, развивающихся по ходу игры.

Мы были невероятно счастливы услышать ваши мнения о Dragonfall. Критики назвали сюжет, персонажей и повествование одними из лучших в индустрии. Это большое достижение для независимой студии! Тем не менее, как и с оригинальной игрой, мы продолжали получать отзывы о том, что вы хотели бы улучшить. Мы также слышали пожелания выпустить Dragonfall в качестве самостоятельной игры — так как кампания не требует знакомства с оригинальной Shadowrun Returns, многие игроки пожелали сразу же окунуться в Dragonfall.

И мы подумали: Почему бы… не сделать игру ещё лучше?

С радостью объявляем о грядущем выходе Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut. Вдохновляясь примером других увлечённых, уважающих игроков разработчиков в лице CD Projekt RED (которые продолжали улучшать игры серии «Ведьмак» уже после их выхода), мы решили сделать для вас расширенную версию Dragonfall. Наша команда усердно работает над тем, чтобы сделать Dragonfall ещё лучше, добавляя в кампанию новые возможности, задания, художественные материалы и так далее.

Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut выйдет отдельной игрой в Steam, GOG и Humble Store в сентябре.

Что ещё более важно, в благодарность за вашу поддержку, все вкладчики и обладатели оригинального Dragonfall получат Director’s Cut бесплатно. Если вы уже успели ознакомиться с Dragonfall, это отличная возможность вновь вернуться на улицы Берлина и насладиться улучшенной кампанией — опробовать новый класс или принять другие решения. Если же вы ещё не играли — это будет наилучший способ познакомиться с игрой.

Больше подробностей вы узнаете в следующем месяце — мы лишь хотели рассказать, чем занимаемся сейчас.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 06:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Нууу...хотелось бы чего-то нового на уровне того же Драгонфолла. Но и расширенное издание сойдет, оно того стоит.
# 2 | , 06:39 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Хорошие новости, с удовольствием перепройду уже расширенную версию Dragonfall'а. Она того стоит, как и возможности быть отдельной игрой, а не придатком к менее удачной оригинальной кампании.

А новые кампании никуда не денутся, думаю.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 3 | , 10:19 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
А новые кампании никуда не денутся, думаю.
Не знаю, Harebrained же теперь заняты какой-то карточной мутотой.

Но за Dragonfall вполне рад, тоже перепройду. Когда-нибудь. Как будто и без него нет миллиона игр, которым негласно уготована такая судьба )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 4 | , 00:28 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Shadowrun Returns] Dragonfall выйдет в расширенном издании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: