What’s this? You gots hammer? Bhaal once drop hammer on big godly toe. Jump around and swear for days, he did. Kicked poor me all the way to Baator. Very bad week, that.
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [After Reset] Кампания на Kickstarter завершена
[After Reset] Кампания на Kickstarter завершена
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.08.2014, 02:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Kickstarter-кампания по финансированию пролога After Reset завершилась весьма успешно — вместо запрошенных $35.000 было собрано $94.892. По этому поводу бывший Президент США Ричард Никсон выступил с речью в Лос-Анджелесе, штат Калифорния:

"Nobody will believe it’s possible until we show them.
But when that day comes, you know what they’ll say?
They’ll say that it was inevitable.”
- James Flint, Black Sails

Дорогие друзья,

Сегодня я с гордостью сообщаю, что мы сделали это. Да, любой обычный игрок, такой как я, может перестать ныть на форумах, создать собственную команду и начать разработку игры свой мечты. Доказано игроками для игроков!

От лица нашей команды, мы хотели бы поблагодарить сообщества, журналистов, представителей медиа, братьев-разработчиков, прекрасных людей, работающих в Steam и GOG, наши семьи и друзей, которые были с нами и верили в After Reset RPG.

Ребята, с тех пор, как я поделился с вами своим видением After Reset, вы поддерживали и вдохновляли нас. Вы продемонстрировали глубокую веру в такого же обычного игрока, какими являетесь вы сами, не имеющего опыта в игровой индустрии, лишь наработки, настойчивость и преданность делу. Я попытаюсь сделать всё возможное, чтобы оправдать ваши ожидания. Похоже, из нас получится хорошая команда. :)

Благодаря вашей поддержке, вере и способности сопереживать, я решил продать свой небольшой бизнес и выделить всё время своё время и ресурсы на создание After Reset. Именно так: мы переходим к полномасштабной разработке. Спасибо вам за поддержку.

Мы все несказанно рады и усердно работаем над тем, чтобы выпустить пролог в указанный срок. Графики программирования, моделирования, анимации и работы со звуком уже установлены. Мы не забыли о нашей графической новелле и великолепном кинематографическом вступлении. ;)

О том, что любой игрок может получить поддержку на Kickstarter, мы знали и до появления Никсона. Но станет ли After Reset примером того, что обычный игрок может воплотить свои мечты в реальность? Время покажет.

Источник: Kickstarter.

Товарищ Дата: Понедельник, 25.08.2014, 07:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Да, любой обычный игрок, такой как я, может перестать ныть на форумах, создать собственную команду и начать разработку игры свой мечты.

... и не завершить её.

Цитата m00n1ight ()
От лица нашей команды, мы хотели бы поблагодарить

Могли бы Медведа с CORE отдельно выделить. У меня есть подозрения, что мало кто в рунете уделял After Reset столько же внимания.
Цитата m00n1ight ()
я решил продать свой небольшой бизнес

Вот это очень, очень зря, это может стать началом конца. Если ещё не, то лучше и не надо.

vaska_psih Дата: Понедельник, 25.08.2014, 07:09 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Praise the Sun!
Factotum

Чёрт, Товарищ, уже сказал всё за меня smile По поводу продажи бизнеса.....берёт пример с Винса
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.08.2014, 07:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Цитата Товарищ ()
У меня есть подозрения, что мало кто в рунете уделял After Reset столько же внимания.

Постапокалиптическое подразделение RP разве что. А так, Никсон мне сам переводы присылал, сам я перевёл только эту новость и несколько первых. Так что мой труд заключался, в основном. в разметке текстов.

Да и не думаю я, что ему это помогло слишком сильно: 1к "фоновых" посетителей в сутки - это очень мало.
MrNixon Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Black Cloud Studios
Blood

Цитата
Могли бы Медведа с CORE отдельно выделить. У меня есть подозрения, что мало кто в рунете уделял After Reset столько же внимания.
На самом деле, когда стал формировать список к благодарностям и понял, что он переваливает за сотню, пришел к выводу, что нужно благодарить всех скопом. В противном случае обязательно кого-нибудь бы забыл, и кого-то, нехотя, обидел бы.

Но в ближайших обновлениях отдельно оформлю персональное smile

Цитата
... и не завершить её.
Твои опасения понятны, бро. Но оглянись назад: мы шаг за шагом и твоим "невозможное". Спроси меня 2 года назад, будет ли кому интересен Афтер Ресет, над которым работал - ответил бы, что это бред и никому кроме меня он не интересен. Спроси год назад, можно ли вообще привлечь деньги на разработку сингл рпг одному простому геймеру - так же бы не поверил. И т.п. Шаг за шагом возвращаемся к мечте детства с момента обретения первого компа с 88м процессором smile

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
Сообщение отредактировал MrNixon - Вторник, 26.08.2014, 12:02
Товарищ Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

MrNixon, ну окей. Тока бизнес всё же не стоит за собой сжигать продавать.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [After Reset] Кампания на Kickstarter завершена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: