• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Lords of Xulima] Новые области
[Lords of Xulima] Новые области

Неделя с момента появления в игре нового класса Взывающего к богам пролетела незаметно, и, нисколько не отклонившись от графика, Numantian Games представили новые игровые области Lords of Xulima.

Приветствуем! Мы рады сообщить о появлении новых областей, изучение которых займёт ещё 30 часов игрового времени. Отныне Lords of Xulima можно пройти на 80% — готово всё, за исключением главы о Титанах. Теперь вы сможете полностью завершить главы «Нечестивые принцы» и «Артефакты богов».

Новые области

Карта // Lords of Xulima

Мы рекомендуем вам начать с изучения северо-западной части Вилака, зайдя со стороны Соррентии и направляясь к Расмуре. Новые области гораздо более открытые и нелинейные, чем предыдущие — вам придётся самим тщательно выбирать, куда идти и с кем воевать. Не пытайтесь зачистить весь регион, попробуйте сходить в другие области. Исследуйте часть Древних руин Девонии, отправьтесь на остров Тайлкендил в Варас Талаке, вернитесь к Башне Ярости, посмотрите, что интересного есть на западе Вилака… Ваша судьба зависит только от вас.

Кстати, область Нагиры теперь доступна для вас полностью, хотя вам придётся найти способ попасть в замок Овенгела, не превратившись по дороге в пепел.

Высокоуровневые навыки для Магов и Жрецов

Сначала мы считали, что игроки завершат игру с 40-45 уровнем, и поэтому после 40 уровня новые навыки уже не появлялись. Однако некоторые игроки далеко зашли в своём стремлении получить каждую крупицу опыта и их партии достигли 50-55 уровней, и даже больше. Чтобы поощрить их, мы решили ввести несколько новых навыков, которые появятся в промежутке между 45 и 50 уровнями, дав вам ощущение превращения в полубогов.

Большинство людей никогда не увидит этих навыков, но они будут. Мы уверены, что те, кто играет в Lords of Xulima на последней сложности, оценят их по достоинству. Высокоуровневые навыки для остальных классов появятся позже.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 05:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Lords of Xulima] Новые области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: