• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Darkest Dungeon] Завершение приёма предзаказов
[Darkest Dungeon] Завершение приёма предзаказов

Экран выбора задания // Darkest Dungeon

Экран выбора задания. Здесь вы можете видеть доступные задания. Некоторые из них длиннее и сложнее прочих, но и награда за их выполнение высока.

Возможно, уже слишком поздно для того, чтобы сообщать об этом, но завтра заканчивается приём предварительных заказов на Darkest Dungeon — «зачистку подземелий», имеющую в своём распоряжении несколько весьма любопытных ролевых механик. Разработчики предлагают два премиальных издания, стоимостью $50 и $95. В последнем случае вы получите возможность разработать собственного героя для найма в городе, указав класс, характеристики и имя, а также безделушку (к коим относятся небольшие предметы, при надевании которых герои получают определённые преимущества), выбрав для неё имя и характеристики.

«Ранний доступ» будет доступен только в Steam и начнётся в январе-феврале будущего года. Точную дату и стоимость мы объявим позднее.

Все вкладчики и обладатели предзаказов стоимостью $20 и более автоматически становятся участниками «Раннего доступа». Если вы заплатили $15, то вам придётся ждать выхода полной версии игры, которая выйдет в этом же году. Мы работаем над тем, чтобы дать вам возможность увеличить свой взнос и стать участником «Раннего доступа».

Кузница // Darkest Dungeon

Кузнец может улучшить оружие и броню ваших героев. Наравне с другими городскими строениями, кузницу также можно улучшать, получая всё новые преимущества.

Источник: RPG Watch.

# 1 | , 12:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Предзаказывать точно не буду. Подожду, что там дадут в Раннем Доступе, ибо то, что хорошо на трейлерах и бумаге, не факт, что будет играться также интересно.
# 2 | , 15:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Я подожду выхода, почитаю по поводу баланса и багов, и тогда уже решу, брать сразу или ждать "допила".


# 3 | , 15:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Но выглядит интересно, как визуально, так и по механикам. Сейчас сложно сказать, но может получиться очень даже вещь. У меня есть предчувствие, и обычно оно меня не обманывает.
# 4 | , 17:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Мне интуиция ничего не говорит, но визуальный стиль и описание игровых механик мне дюже по нраву.


# 5 | , 00:06 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Darkest Dungeon] Завершение приёма предзаказов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: