These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Hero-U: Rogue to Redemption] Текущее состояние
[Hero-U: Rogue to Redemption] Текущее состояние
m00n1ight Дата: Понедельник, 20.10.2014, 07:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Давно у нас не было новостей о гибриде приключенческой и ролевой игр от четы Коулов. Октябрь 2013 года давно миновал, и ждать, по всей видимости, ещё очень долго.

Каково текущее положение дел? Художественное оформление игры закончено на 85%, полностью готов дизайн, программирование завершено наполовину, началась работа над сценарием. Закончив работать над дизайном игры, Лори приступила к написанию диалогов, да и у меня теперь гораздо больше времени для работы с игровыми текстами. К этому моменту мы уже написали 1.200 «строк» (некоторые из которых представляют собой полновесные абзацы) из 50 тысяч запланированных, и в конце концов Hero-U должна получиться более насыщенной текстом, нежели Quest for Glory IV, в которой таких «строк» было шесть тысяч.

Мы по-прежнему укладываемся в первоначальный бюджет и надеемся, что так и будет дальнейшем. Тем не менее, очевидно, что наш график пострадал от перестановок в команде (на которые мы потратили $50.000) и необходимости тратить наше время на другие аспекты бизнеса, не связанные с работой над игрой. Создание насыщенной диалогами графической приключенческой игры никогда не было простой задачей.

Новая дата выхода? Не могу назвать конкретных сроков, но не ранее следующего года, вероятно, ближе к лету. К январю-февралю мы сможем сказать точнее.

Источник: Kickstarter.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Hero-U: Rogue to Redemption] Текущее состояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: