• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] Портреты и музыка
[Underrail] Портреты и музыка

Портреты // Underrail

Несмотря на существенные улучшения, проведённые со времени начала работы над проектом, Underrail всё также способен сильно оскорбить чувства любителей прекрасного: четыре музыкальных дорожки и ни одного портрета — вот и всё разнообразие.

Во-первых, я нанял художника, который займётся портретами. Их предстоит нарисовать достаточно много, поэтому не думайте, что все они будут готовы к грядущему обновлению. На снимке выше вы можете видеть, что портреты подсвечены в том же стиле, что и персонажи на карте. Мне кажется, что это добавляет атмосферности, однако если вам не нравится, то данную настройку можно будет отключить. Игроки смогут создавать собственные портреты, а игра в свою очередь будет предлагать их при создании персонажа, если они будут размещены в нужном месте и в нужном формате.

Во-вторых, самое время расширить музыкальный репертуар. До этого момента всё многообразие игровых областей было озвучено четырьмя треками, и поэтому они быстро надоедали. Как и в случае с портретами, не ждите, что вся игра мгновенно будет озвучена новыми дорожками. Ниже представлена новая музыкальная дорожка Литейной.

Источник: Блог разработчика.

# 1 | , 15:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Игра заметно похорошела со времён 0,41а.


# 2 | , 16:20 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6699
Товарищ, я тоже это заметил. Проект нравится всё больше и больше. И он как-то всё ближе к оригинальному Фоллауту.
# 3 | , 17:36 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2328
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Underrail] Портреты и музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: